Новости по теме

Палома Фейт станет мамой в третий раз
Далее
Рецензия на сингл «Перестану гнать» группы «Щенки»: Песенка из комикса
Далее
Сегодня 20 лет Ване Дмитриенко
Далее
Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее

Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»

Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость заключается в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им ожидает капнуть телезрителям и целой 100 специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Фужер шоу и денежный вознаграждение в 5 млн. руб..

По обыкновению, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из постояльцев разинет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитра вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего снова покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с хроническими соучастниками очутятся и начинающие – участники известных обществ: Гаря Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».

- В этом сезоне мы скопили большее число одаренных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит сторона на стенку. Дивное впечатление! А сила 40 голосов на сцене – это что-то невозможное. Это будет очень интересно, увлекательно, негаданно. Конечно, перестанут и баталии, и пререкания членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно гремится шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.

- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят оригинальные коллективы со всей державы и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам проблематичнее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы 100 будет затруднительнее, а им ожидает избирать за целый единство. Согласованность, командность – это самое, наверное, нелегкое в выполнении. Но это держает, пленяет.

На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Карамель, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Набор» и другие.

Эфир по пятницам в 21.30.

 
Заказать звонок