Новости по теме

Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
Далее

Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»

Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость значится в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им выпало капнуть телезрителям и целой сотке специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Фужер шоу и денежный выигрыш в 5 млн. руб..

По обыкновения, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из посетителей распахнет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитра вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего опять покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с неизменными соучастниками угодят и начинающие – участники известных обществ: Гаря Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».

- В этом сезоне мы скопили большее число одаренных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит сторона на стенку. Изумительное впечатление! А сила 40 голосов на сцене – это что-то невозможное. Это будет очень интересно, занимательно, негаданно. Конечно, закончатся и баталии, и полемики членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно гремит шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.

- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят неповторимые коллективы со всей государства и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам труднее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы 100 будет затруднительнее, а им ожидает избирать за целый гомозигота. Согласованность, командность – это самое, наверное, проблемное в выполнении. Но это держает, пленяет.

На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Карамель, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Смесь» и другие.

Эфир по пятницам в 21.30.

 
Заказать звонок