Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»
Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость находится в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им светит капнуть телезрителям и целой сотке специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Фужер шоу и денежный выигрыш в 5 млн. руб..
По обыкновению, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из постояльцев раскроет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитры вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего снова покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с непрерывными соучастниками угодят и начинающие – участники известных обществ: Гарик Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».
- В этом сезоне мы скопили большее число одаренных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит расстрел на стенку. Странное чувствование! А всемогущество 40 голосов на сцене – это что-то невозможное. Это будет очень интересно, занимательно, негаданно. Конечно, закончатся и баталии, и пререкания членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно гремит шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.
- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят сберегавшее коллективы со всей государства и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам труднее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы сотке будет проблематичнее, а им выпало избирать за целый единство. Согласованность, командность – это самое, наверное, тяжелое в выполнении. Но это держает, пленяет.
На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Продукт, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Смесь» и другие.
Эфир по пятницам в 21.30.
Рубрика:Новости артистов