Джулия Гарнер разводится с мужем-музыкантом
Далее
Ксения Собчак считает, что Егор Крид не собрал «Лужники»
Далее
«Звук» представил ИИ-композитор «Сингл»
Далее
Бек выпустил новый сингл из будущего альбома
Далее

Dead Blonde выступит на Likee Party с топовыми блогерами

Dead Blonde выступит на Likee Party с топовыми блогерами

Гулянка Likee Party состоится 28 января 2024 года в клубе Base. Она будет прокладываться впервые с 2020 года, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторши события. Соучастниками Likee Party встанут Милана Стар, Димас Дневник, Милана Хаметова и другие блогеры.

Особым постояльцем гулянки будет Dead Blonde, чья песня «Паренек на девятке» набрала больше 30 млн просмотров в соц сетях. Водить программу будут блогеры Женщина Локель и Димас Дневник

- Мы очень счастливы позвать содружество Likee на наиболее большую с 2020 года пирушку, которая соединит как креаторов, так и создателей, - сообщил генеральный директор представительства Likee в России Дмитрий Щербинин. - Мы гордимся тем, что раскрываем новые звёзды, и это мероприятие — несходная вероятность открыть собственные дарования просторной аудитории.

Помимо того, вместе со своими 2-я дочерьми — Златой и Мирославой — гулянку посетит Victoria Portfolio, а группа Adrenaline House предположит созерцателям собственные танцевальные гостиница. Всего на сцене Likee Party выступят больше 40 известных блогеров, каждый из которых изобразит собственный способность и поборется за первоначальную годичную премию Likee в области видеоблогинга.

Недавно Dead Blonde отпустила игра «Снег исчезнул на плечах». В плясовой песне с российскими матерными темами певица проекта Имя Буланова упоминает много известных примет Столицы, вроде очередностей на забрасывал «Щелкунчик», достижений «белоснежного автопрома» и налаживания импорта парфюмерии из дружественных России краев.

 
Заказать звонок