Новости по теме

Звезда сериала «Друзья и соседи» Эйми Карреро родила дочку
Далее
Дима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»
Далее
У Билли Айлиш роман с Натом Вулфом
Далее
Премьера цифрового шоу «Высоцкий. Высота» состоится в октябре
Далее

Dead Blonde выступит на Likee Party с топовыми блогерами

Гулянка Likee Party состоится 28 января 2024 года в клубе Base. Она будет прочерчиваться впервые с 2020 года, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторши события. Соучастниками Likee Party встанут Милана Стар, Димас Дневник, Милана Хаметова и другие блогеры.

Специфическим постояльцем пирушки будет Dead Blonde, чья песня «Паренек на девятке» набрала больше 30 млн просмотров в соц сетях. Водить программу будут блогеры Марианна Локель и Димас Дневник

- Мы очень счастливы позвать содружество Likee на наиболее большую с 2020 года тусовку, которая свяжет как креаторов, так и создателей, - сообщил генеральный директор представительства Likee в России Дмитрий Щербинин. - Мы гордимся тем, что обнаруживаем новые звёзды, и это мероприятие — непохожая вероятность открыть собственные способности обширной аудитории.

Помимо того, вместе со своими 2-я дочерьми — Златой и Мирославой — тусовку посетит Victoria Portfolio, а группа Adrenaline House предположит созерцателям собственные танцевальные гостиница. Всего на сцене Likee Party выступят больше 40 известных блогеров, каждый из которых изобразит собственный способность и поборется за первоначальную каждогодную премию Likee в области видеоблогинга.

Недавно Dead Blonde изготовила игра «Снег исчезнул на плечах». В плясовой песне с российскими матерными темами певица проекта Имя Буланова упоминает много известных примет Столицы, вроде черед на хореография «Щелкунчик», достижений «белоснежного автопрома» и налаживания импорта парфюмерии из дружественных России государств.

 
Заказать звонок