Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Самыми популярными у звезд спальными районами Москвы стали Кунцево и Строгино

В каких спальных местах плотнее всего живут знаменитости, проверила газета Moscow Daily News. В статье означается, что спальные районы Столицы достаточно смогут посоревноваться с Рублевкой по числу проживающих там популярных людей.

Пример, народ Хорошево-Мневников любой день натыкаются певицу Нюшу. Молва, что живет она на Карамышевской больверкской в том же подъезде, где когда-то жил Скриптонит. А Олег Газманов вообще фаворит Хорошево-Мневников, он часто случается в Серебрянном бору на Глубоком озере.

Наиболее известная человек в Район — Александр Яцко. Его больше всего встречали на улицах зоны. Молва, что живет он на Ярцевской. Увлекательный факт о Юре Титове, соучастнике «Фабрики звезд» — он родился и продолжает существовать в Район, решил не переменять излюбленному региону. Что примечательно, он и живет на одинаковой улице. А в овраге на Вересаева на детской горе можно принять Викторию Дайнеко с ребятами.

Народонаселение Орехово-Борисово тем инупору распределяются инсайдами про Валерия Кипелова, сказывая, что он живет он на Красногвардейской и хранит субкультура-бар в жилище 27 на Мусы Джалиля.

В Троицке в Свежей Столице обитают этническая артистка Ирина Аллегрова, режиссер Катерина Дружинина, писатель Виктория Токарева, певица Маргарита Суханкина и Аня из «Ранеток». А вот у Димы Билана жизнь в этом зоне не вовсе светила: у него в Свежей Столице дом, который пару лет назад ограбили.

Актера Ивана Янковского не раз встречали в участке Хамовники. Одна из жительниц зрела его с женой (на фото), сообщает, что они часто гуляют по аллейке на 3-й Фрунзенской.

В звездную перепись народонаселений Строгино влезли бас-гитарист Виктор Зинчук, артист Юрий Куклачев, жженною Иван Охлобыстин, Виктор Низовой, Александр Пятков и Максим Радугин. Кому-то посчастливилось поговорить с Иваном Охлобыстиным, гуляя по бору, кому-то — помузицировать с Зинчуком в футбол на Катукова за парикмахерской или принять Куклачева на Таллинской.

 
Заказать звонок