Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Лион Измайлов расскажет о пережитой трагедии в «Секрете на миллион»

Город Измайлов будет посетителем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 20 января 2024 года. Писатель-гаер и шутник перескажет о катастрофы, какая унесла жизнь излюбленной женщины, о союзе протяженностью полвека и о громогласном конфликте с Ларисой Рубальской, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

Порт Измайлов никогда не был обделен интересом бабского пустотела. Но ему до сих пор больно помнить, как из-за ревности погибла великолепная женщина, которую он искренне обожал. Город Моисеевич поведает ведущей шоу Лере Кудрявцевой подробности той катастрофы и соглашается, как пелена испытать погибель ближного человека.

С сегодняшней супругой язва вместе практически 50 лет. Отношения с женой у Измайлова прекрасные – тёплые и конфиденциальные. А вот с сотрудником по креативному цеху Ларисой Рубальской у него, к сожалению, не сложилось. Порт Моисеевич вобьет, что они не разбили, и искренно поведает, за что рифмачка на него так недовольна.

Лариса Рубальская тоже не так давно получала участие в шоу «Тайна на мильон». Рифмачка сообщила, как вместе с Александром Олешко они сохнули, какой манера вождения любите Лада Дэнс, что она советовала Елене Воробышек, и как вышло, что в её спальне единожды оказался Город Измайлов.

Эфир в 21.20.

 
Заказать звонок