«Чё с нами делает любовь»: Анна Немченко представила семейный фит с деверем
Далее
Маргарет Куэлли дождалась Джека Антоноффа в клипе Bleachers «You and Forever»
Далее
«Дискотека Авария» даст концерт перед Новым годом
Далее
«Пилот» сыграет весь альбом «Осень» в честь его юбилея
Далее

Бьянке испортили отдых в Таиланде

Бьянке испортили отдых в Таиланде

Бьянка (Татьяна Липницкая) посетовала на испортившийся с самого начала путешествия отдых в Таиланде. Уже по стези в чуркестанскую сторону исполнительница повстречалась с пьяными соседями в авиасалоне и дерзящими пассажирами. Про попутчиц она составила в соцсетях, что они невероятно «своенравничали», а попутчиков назвала «селом сельским».

После посадки суперлайнера в Таиланде число тем возобновляло повышаться. В частности, Бьянка легко облачиться, но пассажиров в аэропорту нежданно стали выпускать через улицу, а не через рукав.

- Как вели себя эти отвратные девушки! Ездим, а тайцы сообщат: "Нет вилл", я подобная: "В идеи, [...], нет?! – тяжело закончила Бьянка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что возле месяца назад Бьянка созналась, что не ожидала трудностей, с какими повстречалась в процессе похудения.

Другие новости по тегам
#Бьянка
 
Заказать звонок