Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Максиму Галкину* запретили выступать в Таиланде

Запланированные выступления Максима Галкина* в Таиланде были упразднены. Выступления соответственны были пройти 24 января 2024 года в Паттайе и 25 января в Пхукете. Причиной отмены явились общественно-политические выражения юмориста, которые он разрешал себе раньше, извещает ТАСС.

В Пхукете он обязан был представить свою программу в Royal Phuket City Hotel , а в Патайе - в отелю Royal Cliff, хотя управление обеих гостинниц сочло неприемлемым получать у себя артиста, который публично изливается на общественно-политические предмета.

Раньше Максим Галкин* был оштрафован в Дубае на 2,4 млн рублей за невежливые, с кончено зрения воль, выражения по поводу проходящей ситуации в мире и проукраинские девизы. По сходным фразам был также оштрафован там и Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в местному жилье культуры в Порхове Псковской области отложены дискотеки. Это содеялось после того, как на одной из гулянок в ДК прозвучала песня Сооружение Сердючки «Гулянка».

* Признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок