Новости по теме

Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее
Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее

Настя Ивлеева не признала вину за «голую вечеринку»

Настя Ивлеева отрешилась допускать свою извиняю за внешний вид посетителей на организованной ею 20 декабря 2023 года «нагой пирушке» в московском клубе Mutabor.

Подобной вывод следует из распоряжения Лефортовского свида Столицы от 29 декабря 2023 года. Телеведущая пояснила, что мероприятие видело собой презентацию приготовленных в 2022 году снимок журналом Playboy. По ее словам, приглашенным рассылались просьбы по дресс-коду в варианте карточек людей в обусловленных образах, хотя это не представлялось нужным договором появления постояльцев на пирушке.

- Защитник-защитник Елисеев О. в тяжебном заседании аргументы и объяснения Ивлеевой А.В. поддерживал, показав на то, что Ивлеевой А.В. не было известно о том, что гости находились на событии в обижающем человечное амбиция варианте, — рассказывается в документе.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Насте Ивлеевой осудили взыскание в 100 тыс. руб. за компанию «обнаженною тусовки».

 
Заказать звонок