Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Основателя «Прыгай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к депортации из РФ

Основоположника компаний «Скачи киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к выдворению из России. Эдакое заключение снес Никулинский суд Столицы 10 января 2024 года, извещает телеграм-канал Shot.

Поводом для депортации стало нарекание в пропаганде наркотиков. Петара Мартича приняли виновным в управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.13 КоАП РФ из-за роли песни «Жук», выданного в прошедшем году совместно с певцом Boulevard Depo. Артиста также обязали уплатить 20 тыс. руб. штрафа.

У 30-летнего Петара Мартича сербское подданство. С 2002 года он дрессировался в столичной школе, после чего сделал в вуз на факультет, который не закончил. С 2014 года завязал выпускать музыку, в частности он издал 8 релизов в рамках рэп-проекта «Сигай киска», 5 — в составе рок-группы «Пасош», два сольных альбома, а также атлас «Песня это праздничек» совместно со своей женщиной Анной Зосимовой.. Одним из сольных альбомов Марчича стала диск «Петар», изведавшая свет осенью 2021 года.

 
Заказать звонок