Mia Boyka рассказала, как помогает девушкам выводить парней на чистую воду
Далее
На ПМЭФ‑2026 рассказали, как фольклор в современной обработке покорил музыкальные чарты
Далее
Мадонна представила новый сингл и дала бесплатный концерт в Нью-Йорке
Далее
Концерт «В ритме лета» стал кульминацией ПМЭФ
Далее

Основателя «Прыгай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к депортации из РФ

Основателя «Прыгай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к депортации из РФ

Отца компаний «Сигай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к выдворению из России. Этакое заключение вытерпел Никулинский суд Столицы 10 января 2024 года, извещает телеграм-канал Shot.

Поводом для депортации стало нарекание в пропаганде наркотиков. Петара Мартича приняли виновным в управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.13 КоАП РФ из-за роли песни «Эфемерида», выданного в прошедшем году совместно с певцом Boulevard Depo. Артиста также обязали уплатить 20 тыс. руб. штрафа.

У 30-летнего Петара Мартича сербское подданство. С 2002 года он натаскивался в столичной школе, после чего устроил в вуз на факультет, который не закончил. С 2014 года завязал выпускать музыку, в частности он издал 8 релизов в рамках рэп-проекта «Скачи киска», 5 — в составе рок-группы «Пасош», два сольных альбома, а также кипсек «Песня это праздничек» совместно со своей женщиной Анной Зосимовой.. Одним из сольных альбомов Марчича стала доска «Петар», изведавшая свет осенью 2021 года.

Другие новости по тегам
#Boulevard Depo
 
Заказать звонок