Новости по теме

Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее

Настя Ивлеева извинилась со слезами после налоговой проверки

Налоговые службы начали эмиграционную испытание Насти Ивлеевой в конце декабря 2023 года. Телеведущей может угрожать до 5 лет потеря приволья по ч. 2 ст. 199 УК РФ — «Избежание от уплаты налогов в особенно большем охвате», извещает телеграм-канал Екатерины Мизулиной. Голова «Лиги неопасного веба» поблагодарила полицию «за эксплуатационное гальванотропизм на развернутый шабаш во время СВО».

Поводом для испытания, скорее всего, стала резонансная «нагая гулянка», проделанная Настей Ивлеевой 20 декабря 2023 года. По данной же причине с блогером прекратили сотрудничество большие компании МТС и «Тинькофф», не хотя калечить себе репутацию, отдает «СтарХит».

В непростой для себя ситуации Настя Ивлеева вписала видеоролик, в котором извинилась перед всеми, кто пострадал от ее события, и попросила «втоpой шaнс» у нaрода. Телеведущая сравнила происходившее с общественной казнью и наименовала свое воззвание «кpиком души», выделив, что ни с кем его не координировала.

- Я очутилась на самом дне. Приношу прощения всем певцам, мне больно обдумывать, что все попали под общую расческу — и проистекают отмены, расторжения, — созналась в ролике Настя Ивлеева.

ProStars напоминает, что раньше Александр Иншаков востребовал выбить через суд с Насти Ивлеевой 1 число рублей.

 
Заказать звонок