Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

«Москва 24» проводит уходящий год под хиты Zivert

«Москва 24» проводит уходящий год под хиты Zivert

Телеканал «Москва 24» огласил программу рождественского эфира. 31 декабря 2023 года, до официознного пришествия Нового года будут бряцать бестселлеры Zivert «Life», «Credo», «Beverly Hills» и иные драйвовые композиции, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала..

Обычно «Москва 24» презентует зрителям возможность поздравить близких людей и друзей в искреннем эфире. В будущем году эту цель на себя водящий телеканала кот Баранка. После боя курантов, как только на экране тв появится Бубличек, необходимо будет отсканировать QR-код и направить пожеланье в чат-бот. В рождественскую ночь сообщение появится на экране.

В 01.30 мелодическая рождественская ночь продолжится с резидентами фестиваля “Соломка”. В выступлении прозвучат нео-соул, инди-поп, джаз, которые осуществят Gayana, Shoo, Елизавета Игрушка, Terra, Zavazalsky, Secret Atelier, Marsianna, Untone Chernov, Анна Ворфоломеева и Zventa Sventana. Выступление артистов отстранено в запахе бэкстейджа, где мурава в формате репетиции и в жизненном общении друг с ином осуществят собственные наилучшие треки.

Передачу концерта также можно будет смотреть в обществе телеканала «Москва 24» «ВКонтакте».

А основной рождественский картина «Драматичность роки, или С легким паром» в этом году изобразит телеканал «Россия»: он выйдет в эфир 31 декабря в 15.55.

Другие новости по тегам
#Zivert #Gayana
 
Заказать звонок