Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Киркоров, Лолита, Билан и Собчак извинились за «голую вечеринку»

Филипп Киркоров записал ролик, в котором публично простился за участие в «обнаженною гулянке» Насти Ивлеевой, 26 декабря 2023 года. Артист разъяснил, что посетил на мероприятие всего на 5 времен, а его имя теперь оговаривают в связи с событием громогласнее всего.

- Да, я ведал о мероприятии, получил приглашение, обещал побывать и подошел. Но я не ведал о характере событий, которые будут выходить за этими дверями, и ушел.

На собственных ресурсах прилюдные прощения за участие в «нагой гулянке» принесли также Дмитрий Билан и Скорбь Милявская.

- Я хорошо понимаю негодование наших людей и тем больше наших ребенка, которые оберегают нас на авангардной, - написал Демид Билан. — Понимаю, какая теперь сфера в стране. Я введен в новостную повестку. Но я совсем не согласен с вожделением кой-каких сгребать всех под одну расческу. Все, что произошло сиим вечерком с моим именованием, — это дезориентация и даже наговор.

Печаль Милявская в своем призыве направила внимание на зрителей, изнемогающих билеты на выступления соучастников вечеринки:

- Это не понравилось этакому числу людей, и корреспонденции они пишут и требуют воспрепятствовать меня и рвать из всех рождественских передач. Наверное, это справедливо. Я вообще пристрастилась хватать на себя ответственность.

К показанным выше актерам подключилась и телеведущая Ксения Собчак.

- Могу сказать за себя: я точно никого не желала разобидеть и обидеть, - заметила она. - Если кого-то обидел мой наружний вид, я за это извиняюсь. Я обожаю свою край, я пресса, который работает в России. Я не желаю возбуждать впечатление злобы по взгляду ко мне и иным актерам из-за подобной глупой случайности.

ProStars напоминает, что Александр Иншаков спрашивает взыскать через суд с Настя Ивлеевой 1 число руб..

 
Заказать звонок