Новости по теме

Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее

Алсу, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют «Хорошие песни на Новый год»

Двухчасовой торжественный выпуск программы «Отличные песни» выйдет в новогоднем эфире телеканала «ТВ-Центр». Рождественский концерт стартует 31 декабря 2023 года в 23.00 и продлится два времени с интервалами на рождественский пожелания мэра Столицы Сергея Собянина и президента РФ Владимира Путь.

Водящими «Хороших песен на Новый год» встанут Милосердие Филина и Борис Щербаков. В выступлении воспримут участие Алсу, Лариса Впадина, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Евгений Кунгуров, Алексей Гоман, Александр Олешко, Алексей Глызин, Юрий Розга, Виктор Салтыков, Мариам Мерабова, Джанго, Теона Контридзе, ВИА «Здравствуй, песня», ВИА «Земляне», группа «Композиция» и др.

В эфире прозвучат как песни из излюбленных рождественских фильмов – пример, «Беседа со счастьем», «Частушка про зайцев», «Частушка о неплохом настрое», «Надежда», «Не взвешивать нос, гардемарины!», так и старые и новые бестселлеры. Не влетит и без фамильных дуэтов – Лариса Равнина минет песню «Три молочных жеребца» вместе с внучкой Александрой, а Сосо Павлиашвили споет свою композицию «Без тебя» вместе с супругой Ириной. Месячные также поделились собственными мемуарами и домашней обыкновениями праздника.

- Новый год - домашний праздничек, его обожают и ожидают. И мы постарались сделать рождественский «Неплохие песни» таковыми же домашней, добрыми, наитеплейшими и приятными. Нас ожидает прекрасный праздничек, много развлечения, радости, плясок и отличного настроения! - сообщает Сострадание Филина.

В рождественский дни зрителей также ждут новые праздничные выпуски «Нашей забавной жизни» с Ефимом Шифриным и «Приюта комедиантов» - они будут представлены 31 декабря и 1 января сообразно. Водящие «Приюта комедиантов» - Екатерина Уфимцева и Михаил Полицеймако, а постояльцами встанут Елизавета Арзамасова, Наталя Быстрова и Дмитрий Жернов, Нонна Гришаева, Ирина Лачина, Леонид Якубович, Сергей Птица, Наталья Громушкина и другие. Они поделились собственными прикольными и интересными моментами докладов в период рождественских праздничков и повеселили сладкоголосими номерами.

6 января в эфир снова выйдут «Отличные песни», выпуск будет посвящен фестивалю «Песня года».

- «Песня года» - программа, которую мы все ждали с большим нетерпением, она была частью нашего новогоднего торжества, - рассказывает Имя Филина. – К нам в краски настали водящие программы Ангелина Вовк и Татьяна Судец, телеведущий Владимир Березин и участники фестиваля различных лет.

Раскрыл выпуск гимн «Песни года» - композиция «Через годы, через дистанции» в выполнении группы «Пять».

- Я думаю, эта песня побудила у многочисленных зрителей ностальгические мемуары, а именно она обнаруживала встреча «Песня года», какому недавно осуществилось 52 года, - заметил Борис Щербаков.

Ангелина Вовк созналась, что это большой пласт ее жизни, и он был тесно связан с музыкой.

- Когда в эфире появлялась «Песня года», ее выглядел целиком мир. Эти песни не могли не пробрать в гасу человека, - считает Татьяна. - Это прекрасная музыка, прекрасные слова, и у любого эти песни возбуждают различные эмоции.

Иная ведущая фестиваля Татьяна Судец дополняет, что любой выпуск, любая песня, разработанная там, остаётся в памяти.

- Это была большущая работа, и это было так обязательно! - дополняет Татьяна.

В программе можно будет услыхать подобные бестселлеры, как «Паром» Юрия Лозы, «Алмаз» Алисы Мон, «Сиреневый туча» Владимира Маркина и др.

7 января в эфир выйдет стеснение награждения ежегодной премии «Марка №1 в России». Соучастниками выступления встанут Сергей Лазарев, Скорбь, Алсу, Родион Газманов, Владимир Соколовский, группа «Месяц», Алексей Воробьев, Анастасия Макеева, Юрий Антонов, Григорий Лепс и др.

А в эфир Первого канала в рождественскую ночь выйдет концерт «10 лет минуя». Прошлогодний торжественный эфир был посвящен музыке начала 2000-х, а в этом году созерцатели сумеют услыхать бестселлеры 2010-20-х лет.

 
Заказать звонок