Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
Далее
Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее

Светлана Разина раскритиковала пение Shaman и Полины Гагариной

Светлана Разина раскритиковала пение Shaman и Полины Гагариной

Экс-певица группы «Мираж» Катерина Разина подала интервью программе RTVI «Сказка». Она созналась, что не может внимать актеров, которые напевают в надсадной ладе. В частности, Светлане Разиной не нравится вокал Шамана и Полины Гагариной.

- Shaman — это страшно асбсолютно. Извини Господи, что я так сообщу, но не нравится мне.

Катерина нежданно дала отличие пению Инстасамки.

- Мне даже больше нравит какая-то Инстасамка, разумеете, чем вот эта Гагарина. Кросотка она, безусловно, но вот это коленце вечно надсадное — мне нелегко [внимать], — сказала Разина.

Исполнительница пояснила, что выросла в мелодической культуре, где было принято податливое коленце, и для примера била «Эту ночь» из репертуара «Миража».

- Мы не кричали: «Расставание, твою мама, караул». Я понимаю, безусловно, что так горлу отлично… Это подобные гортанные, горлопанные песни. Я просто не могу внимать, у меня внутри все опрокидывается, ворачивается наизнанку, — прибавила исполнительница.

Как мы сообщали раньше, Shaman аннулировал по технологическим причинам выступления в Новосибирске и Томске. Новые даты выступлений в этих городах пока не назначены.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Светлана Разина
 
Заказать звонок