Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ирина Салтыкова и Кай Метов обвинили в мошенничестве организаторов фестиваля «Диско-феерия»

Сразу несколько российских лицедеев свалили в недобросовестности зачинщиков фестиваля «Остров-феерия», который должен состояться в «Павильоне B» «Экспоцентра» в Новосибирске 8 декабря 2023 года.
В анонсе агентство Concert 54 декларировало об участии в событии подобных исполнителей, как группа «Российский габарит», Богдан Титомир, Наталья Гулькина, Кай Метов. Роман Жуков, Ирина Салтыкова, Кевин Маккой (ex-Bad Boys Blue), «Схема», «Тон». Хотя некоторые из этих комедиантов свалили устроителей в невыполнении подготовительных договоренностей.
- Мое имя заявлено в данной концертной программе, и мне жалко, что устроительницы так и не подали способности нам с вами увидеться, и что завтра люди, которые покупали билеты, не сумеют увидать ещё нескольких мастеров, указанных в этих афишах! Сожалею, - составила Ирина Салтыкова у себя в соцсетях.
С ней очутился солидарен и Кай Метов, который сориентировал на недоступности гонорара и контрактам с организаторами фестиваля:
- Мое имя на афише стоит преступно. Сообразно криминальному кодексу РФ, похожее действие попадает под заметку 159 (жульничество). Мне названивали некоторые коллеги, также заявленные в этом выступлении — у них совпадающая картина. Я не заболел, не расхотел ехать, у меня не задержался аэроплан. Мое имя, как и, имена иных моих коллег, вероятно было применено умышлено с мишенью одурачить зрителя.
Тем не меньше,устроитель концерта, директор агентства Concert 54 Алексей Уткин разъяснил изданию «Новониколаевск Он-лайн», что концерт непременно состоится. На событии выступят группы «Месяцы», «Схема», «Российский охват», Bad Boys Blue и Роман Жуков.
- Все певцы, кроме наговорщиков и стервецов, находятся в городке и готовятся к выполнению программы, в том числе и хедлайнер Bad Boys Blue. Титомир вчера позвенел и сказал, что без бизнес-класса никуда не полетит, - отметил Алексей Уткин. - В таком состоянии мы решили его выключить из программы. Салтыкова предпринимала предоплату. Я думаю, она умышленно такое моделирует, чтобы за средства не работать и возложить в карман. У Кая Метова былконфликт с былым руководителем «На-На» Валерием Юриным. Он не желает видать Юрина, мы здесь не при чем. Наталия Гулькина не отправилась, безмолствует. Наверное, поддалась сим обстановкам, которые приключились. Всё будет, ждем посетителей.
Рубрика:Новости артистов