Новости по теме

Сегодня 40 лет Артику
Далее
Владимир Путин поздравил Евгения Стеблова
Далее
Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее

Anna Asti и «Чебурашка» возглавили итоги года «Одноклассников»

Соц интернет «Одноклассники» подвела результаты уходящего 2023 года. Выбор постигало в рамках ежегодной премии «Наиболее ОК».

Кинокартины 2023 года, по мнению юзеров соцсети стал «Придурок». На другом зоне приткнулась картина «По щучьему приказанию», а сомкнул трешку фаворитов «Повестка» с Юлией Пересильд.

Основным сладкоголосим треком года пользователи «Одноклассников» наименовали композицию «Верую в тебя» Anna Asti. Вслед приткнулись «Прощай, Алешка» дуэта Galibri & Mavik и «Наилучшая подружка» Люси Чеботиной.

Победу в номинации «Сериал года» завоевали «Папины дочки. Новые». В трешницу вошли также «Книгохранитель» и «Жизнь по призыву 2». Мелодические планы «Ты сверх! Новый сезон», «Ну-ка, все вместе!» и «Глас. Уже не дети» наречены лучшими шоу.

Раньше сладкоголосие результаты 2023 года подвела Yandex Музыка. В них Anna Asti добила звание «Артистка года».

 
Заказать звонок