Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Настя Задорожная стала ведущей телепрограммы про собак и людей

Настя Задорожная стала ведущей телепрограммы про собак и людей

Премьера свежей программы «Быть вблизи» состоится в эфире Первоначального канала 10 декабря 2023 года. Это свежая программа про псин, без каких человеку привелось бы очень нелегко, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Ведущей передачи будет актриса, певица, зоозащитница и волонтер Настя Задорожная.

- «Быть вблизи» - это не только про псин, но и про людей, - сообщает Настя. - Про людей, которые вблизи с псинами всегда становятся лучше. Про ответственность, про человечественное известие, про благородную влюбленность и верность.

В программе будет рассказываться про псин-спасателей, псин-поводырей, псин-пастырей, псин-нянек. Специалисты передачи пояснят, как заметить и развить эти способности. Программа «Быть вблизи» посетит в тренировочных фокусах для псин и перескажет, как ньюфаундлендов упражняют спасать на там. Как псины выискивают людей под завалами, и какие породы подходят для этого лучше.

Три года назад Настя Задорожная сообщила почитателям о том, что вышла замуж. Осенью 2020 года она издала в соцсетях общую фотографию со собственным ненаглядным, а также изобразила теплую татуировку: актриса набила себе подпись супруга на неизвестном персте невиновной руки, а он её подпись – у себя на неповинном браслет.

Эфир в 10.15.

Другие новости по тегам
#Настя Задорожная
 
Заказать звонок