Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Аналог программы «Наша Russia» Сергея Светланова выйдет весной

Сергей Светлаков опустит новость шоу «Светлаков+» на телеканале ТНТ повесне 2024 года. Оно будет напоминать на известную в 10 годах шутливую программу «Наша Russia». Об этом артист, экс-соучастник «Уральских пельменей» известил в своем телеграм-канале.

- Членюсь радостью созидательной. Мы кончили съемки проекта «Светлаков+», - написал Сергей Светлаков. - Год подготовки, 2,5 месяца съемок, 7 линий героев,12 серий. И мы идем спать… Очень гадаем, что повесне на ТНТ вам будет забавно, а нам горделиво от нашей работы.

Съемки нового скетч-шоу «Светлаков+» начались 1 октября 2023 года. В новейшем проекте зрители узнают 7 героев от Сергея Светлакова: четырёх совершенно новоиспеченных героев, а также трёх уже излюбленных созерцателем - разговаривающего с тв Сергея Белякова из Таганрога, вымахавшего школьника Славика и учительницу Снежану Денисовна.

Сергея Светлакова также можно увидать в эфире СТС в роли ведущего 3 сезона экстремального шоу «Полный блэкаут». Новый сезон сформировал испарения звёзд, которые ранее не были знакомы. Среди них — Тимур Родригез и Илана Юрьева, Алексей Столяров и Елена Борщёва.

 
Заказать звонок