Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Олег Газманов не споет гимн Саратова на выставке «Россия» на ВДНХ

Экспозиция Саратовской области на выставке «Россия», какая раскаталась на ВДНХ, заворачивается курьезом. Попало, что областные власть пытались условиться с резидентами Олега Газманова, который является почтенным гражданином Саратова, чтобы тот наступал на выставке гимн города личное выдумывания. Но не вышло.
Газманов требовался областным госслужащим, сообщает ИА «Взор-инфо», для того, чтобы «избавить» региональную экспозицию. Она обрела очень много критических ответов. Оборудование области подвергался неблагоприятной отклику из-за древесных мишек, кружек, и героя Петрушки. Выступление Газманова должно было сгладить негативный спецэффект, поскольку вывод артиста предполагался сразу после слов губернатора.
Концертный директор Газманова засвидетельствовать журналистам, что беседа действительно владели пространство, но ему привелось пояснить госслужащим, что Олег Газманов в намеченные даты будет на гастролях на Юге России, потому он занят.
Возмущение народонаселений Саратовской области экспозицией собственной небольшой Отчизны, а также опасные замечания из иных источников, привели к этому, что губернатор Роман Бусаргин решился послать в отставку первоначального заместитель культуры Татьяну Астафьеву. Так же, как докладывают корреспонденты, он решился огласить укор ее шефу Наталии Щелкановой и министру финансового развития Андрею Разборову.
Припомним, что на днях Олег Газманов очутился в середке отзывчивости корреспондентов. Продюсер Владимир Киселев, глава «Российской медиагруппы», публично обвинил ряд популярных российских звезд в нехватке на деле, а не на словах, соответствующего патриотизма. С огненной докладом он выступил на торжестве преподнесения премии «Милой граммофон». После чего Киселев противоположил выступавших безвозмездно на процедуре артистов тем, кого за деньги и гранты участвует в «митингах-выступлениях на площадях Москвы».
После заявления о том, что мурава на «Милом граммофоне» заливались безвозмездно, Киселев персонально обратился к Игорю Лихому, Игорю Матвиенко и Олегу Газманову. Он предложил им присоединиться к инициативе и капнуть, что «они не только излагают, что они жители собственной страны».
Рубрика:Новости артистов