Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее

Олег Газманов не споет гимн Саратова на выставке «Россия» на ВДНХ

Олег Газманов не споет гимн Саратова на выставке «Россия» на ВДНХ

Экспозиция Саратовской области на выставке «Россия», какая раскрутилась на ВДНХ, заворачивается курьезом. Очутилось, что областные власть пытались условиться с адептами Олега Газманова, который является почтенным гражданином Саратова, чтобы тот спелый на выставке гимн города личное измышления. Но не вышло.

Газманов требовался областным госслужащим, сообщает ИА «Взор-инфо», для того, чтобы «избавить» региональную экспозицию. Она заполучила очень много критических ответов. Щит области подвергался отрицательной отклику из-за древесных мишек, кружек, и героя Петрушки. Выступление Газманова должно было сгладить негативный спецэффект, поскольку вывод артиста предполагался сразу после слов губернатора.

Концертный директор Газманова удостоверил журналистам, что собеседование действительно владели пространство, но ему случилось пояснить госслужащим, что Олег Газманов в намеченные даты будет на гастролях на Юге России, потому он занят.

Возмущение населения Саратовской области экспозицией собственной маленькой Отчизны, а также опасные замечания из иных источников, привели к этому, что губернатор Роман Бусаргин решился направить в отставку первоначального заместитель культуры Татьяну Астафьеву. Так же, как информируют корреспонденты, он решился огласить укор ее шефу Наталии Щелкановой и министру народнохозяйственного развития Андрею Разборову.

Припомним, что на днях Олег Газманов очутился в середке интереса корреспондентом. Продюсер Владимир Киселев, глава «Российской медиагруппы», публично обвинил ряд популярных российских звезд в нехватке на деле, а не на словах, соответственного патриотизма. С огненной спичем он выступил на торжестве преподнесения премии «Милый граммофон». После чего Киселев противоположил выступавших безвозмездно на торжестве артистов тем, кого за деньги и гранты участвует в «митингах-выступлениях на площадях Москвы».

После заявления о том, что актеры на «Милом граммофоне» напевали безвозмездно, Киселев персонально обратился к Игорю Крутому, Игорю Матвиенко и Олегу Газманову. Он предложил им присоединиться к инициативе и капнуть, что «они не только излагают, что они жители собственной страны».

Другие новости по тегам
#Олег Газманов #Натали #Влади
 
Заказать звонок