Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееОлег Газманов не споет гимн Саратова на выставке «Россия» на ВДНХ
Экспозиция Саратовской области на выставке «Россия», какая раскрутилась на ВДНХ, заворачивается курьезом. Попало, что областные власть пытались условиться с резидентами Олега Газманова, который является почтенным гражданином Саратова, чтобы тот спелый на выставке гимн города личного придумывания. Но не вышло.
Газманов требовался областным госслужащим, сообщает ИА «Взор-инфо», для того, чтобы «выручить» региональную экспозицию. Она обрела очень много критических рецензий. Агрегат области подвергался неблагоприятной отклику из-за древесных мишек, кружек, и героя Петрушки. Выступление Газманова должно было сгладить негативный спецэффект, поскольку вывод артиста предполагался сразу после слов губернатора.
Концертный директор Газманова удостоверил журналистам, что диалог действительно владели пространство, но ему привелось пояснить госслужащим, что Олег Газманов в означенные даты будет на гастролях на Юге России, потому он занят.
Возмущение населений Саратовской области экспозицией собственной небольшей Отчизны, а также решающие замечания из иных источников, привели к этому, что губернатор Роман Бусаргин решился послать в отставку первоначального заместитель культуры Татьяну Астафьеву. Так же, как докладывают корреспонденты, он решился огласить укор ее шефу Наталии Щелкановой и министру народнохозяйственного развития Андрею Разборову.
Припомним, что на днях Олег Газманов очутился в фокусе чуткости корреспондентов. Продюсер Владимир Киселев, хозяин «Российской медиагруппы», публично обвинил ряд популярных российских звезд в нехватке на деле, а не на словах, подабающего патриотизма. С огненной докладом он выступил на процедуре преподнесения премии «Милый граммофон». После чего Киселев противоположил выступавших безвозмездно на торжестве артистов тем, кого за деньги и гранты участвует в «митингах-выступлениях на площадях Москвы».
После заявления о том, что музыканты на «Милом граммофоне» напевали безвозмездно, Киселев персонально обратился к Игорю Лихому, Игорю Матвиенко и Олегу Газманову. Он предложил им присоединиться к инициативе и капнуть, что «они не только излагают, что они жители собственной страны».
Рубрика:Новости артистов