Шура, Юлия Савичева и Асия записали «Хит.Трибьют»
Далее
Ани Лорак вышла в «Закрытый космос»
Далее
Сергей Мазаев лучше всех в мире готовит картофельное пюре
Далее
Юбилейный Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно Эрато» соберёт участников со всего континента
Далее

Дочь Филиппа Киркорова отказалась сниматься в «Елках-10»

Дочь Филиппа Киркорова отказалась сниматься в «Елках-10»

Филипп Киркоров сообщил, что его 12-летняя дочь Алла-Виктория отрешилась сбиваться в комедии «Елки-10», черкает журнальчик The Voice. По словам артиста, девченка категорически не желает к актерской карьере.

Вместо Аллы-Виктории в «Елках-10» снялась дочь артиста Владимира Левкина Афина. Сам же Киркоров не только минул в картине небольшую роль, но и наступал песню для саундтрека «Ехите, ехите».

Певец сообщил, что зимнюю небылицу сбивали летом. Потому во время съемок разработчики кинофильма «заснежили» его дом.

Как мы извещали, «Ехите, ехите» — это наставительная поп-композиция, записянная в фирменном лиричном слоге Филиппа Киркорова.

 
Заказать звонок