Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

В России составили список артистов, критикующих певца Shaman

Отдание премии «Милый рот» запомнится выступлением собственника «Российской медиагруппы» Владимира Киселева. Он предназначил свою речь вопросу патриотизма и сообщил, что многие актеры отказываются выступать вместе с солистом Shaman (его настоящее имя Ярослав Дронов). Причина – в неискренности артиста.

- Монетизируя те средства, которые этот артист принимает от кремлевских идеологов, при этом не сделать ничего для армии — я считаю, что это просто непонятная положение, — заявил предприниматель.

Это уже не первый наскок в сторону Shaman. К образчику, заслуженный артист России Валерий Сюткин говорил, что его песни – не цепляют, значительно ближе экс-вокалисту «Смело» песни Александры Пахмутовой.

Латвийской певице Лайме Вайкуле не понравились «ревы в песнях» Ярослава Дронова. «Орет себе – и все» - противилась Лайма Вайкуле.

Осуждали творчество Shaman Александр Гудков, участники группы Little Big. Влюбленность Успенская не считает артиста одаренным. А вот продюсер Иосиф Пригожин назвал Дронова одаренным солистом.

А пока Шамана осуждают, он продолжает брать стадионы. Его выступления постигают с неизменным аншлагом в различных городах страны.

 
Заказать звонок