Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Иван Охлобыстин признался, что иноагент Макаревич причинил ему боль

Российский актер Иван Охлобыстин дал свою оценку определенным отбывшим из России за предел актерам. По мнению Охлобыстина, много из покинувших державу деятелей промышленности веселий ничего полезного для России не сделали. Но есть среди эмигрантов и те, чье творчество было значительным для соотечественников. Одним из таких Охлобыстин считает Андрея Макаревича*, на песнях которого вырос.

- Мы же им веровали, мы же их песни разливались. Вот поймем Макаревича*… Я сам у первопроходческого кострика пел: «Вот новый разворот…» Это очень нездорово, - заявил Охлобыстин корреспондентами «АиФ».

Артист пояснил, что развелся во взорах с Макаревичем* еще в 2014 году, когда поносному не понравилось прибавление Крыма к России. А в 2022 году, после начала СВО Андрей Макаревич* и совсем покинул державу, переселившись в Израиль.

Напомним, Иван Охлобыстин продолжает деятельно сбиваться в кино. Съёмки спорт драмы телеканала НТВ «Больше, чем футбол» начались в Столице в августе 2023 года. Главные роли в киноленте осуществят Алексей Воробьёв, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Роман Мадянов, Алексей Гуськов и другие.

*Признан Минюстом РФ иноземным представителем.

 
Заказать звонок