Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Бейонсе показала песню с финальных титров своего фильма-концерта

Бейонсе опубликовала 1 декабря 2023 года новый игра «My House». Релиз исполнялся в день выхода в мировой прокат кинофильма-выступления южноамериканской артистки «Renaissance: A Film By Beyonce», и именно эта композиция бряцит на его финишных титрах.

Триллер показывает разные рубежи всемирного тура «Renaissance», включая выступления с Megan Thee Stallion и Кендриком Ламаром. Кроме треков из одноименного альбома, в нем есть песни, каких сначало не было в сет-листе, пример, «Kitty Kat» из альбома Бейонсе 2006 года «B’Day». Всего в киноленте можно услышать 35 песен, но 5 треков из альбома, хотя и осуществлялись в туре, в киноверсию не попали.

Накануне в Лондоне состоялась светская премьера «Renaissance: A Film By Beyonce», которую посетили Блейк Лайвли, Имя Уильямс из Destiny’s Child (группы, где затеиваться судьба Бейонсе), Will.i.am. Одним из самых почтенных и неожиданных гостей стала Тейлор Свифт, какая прилетела на собственном самолете из Канзаса в поддержании нового любовника – игрока в заокеанский футбол Трэвиса Келси.

 
Заказать звонок