Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

«Пилот» отметит день рождения с песней «Наша сила в вас!»

«Пилот» отметит день рождения с песней «Наша сила в вас!»

Группа «Лоцман» выступит в клубе 1930 Moscow 16 февраля 2024 года. На этом выступлении коллектив, начальствуемый Ильей Кнабенгофом, отпразднует собственный 27 день рождения, сообщили агентству ProStars в пресс-работе группы.

- Мы невообразимо удачливы, что столько лет можем делиться со зрителями и слушателями нашим творчеством! – сообщат артисты. - Единые поколения успели подрасти на песнях группы, и теперь прибывают на концерты со собственными ребятами. И это очень дорого для нас! Безусловно, мы возблагодаряем всех, кто все это время был вместе с нами и до сих пор остается в этом круговороте изумительных мелодических происшествий.

Деньком рождения группы считается 11 января. Именно тогда, в 1997 году, в петербургском клубе «Полигон» произошло первое выступление комплекса, уже 27 лет популярного как группа «Летчик».

- Хочу заявить, что сначало группа была основана в декабре 1994 года, когда две бегал-группы – Surfing Stone и Al.Ex – решили объединиться в одну под прозванием Military Jane, - устанавливает Илья Кнабенгоф. - А 11 января 1997-го в последний раз вознеслась на сцену, а именно в клубе «Полигон», который надувал свою деятельность в те эпохи в Питере на Лиговском проспекте. И взобравшись на подмостки, обозначенный коллектив со сложным англосакс(онс)ким званием неожиданно и прилюдно объявил о своей кончине, и тут же провозгласил приступило нового созидательного пути собственного под именованием «Спортсмен». Так завязалась единая жизнь под наименованием «Лоцман», сосредоточившая вокруг себя миллионы людей. Благодарю вам! Йоханга!

По словам соучастников группы, основной песней будущего концерта будет «Наша мощь в вас!». Трек-листок праздничного выступления будет собран с учетом мнений почитателей «Пилота».

- В всеобщем, держите детей, бабок, соседей, моргалы, свистульки и наполеон и давай отпразднуем день рождения группы «Авиатор» вместе с нами! – говорит Илья Кнабенгоф.

Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информационный нрав.

Другие новости по тегам
#Пилот
 
Заказать звонок