Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

«Пилот» отметит день рождения с песней «Наша сила в вас!»

Группа «Авиатор» выступит в клубе 1930 Moscow 16 февраля 2024 года. На этом выступлении коллектив, руководимый Ильей Кнабенгофом, отпразднует собственный 27 день рождения, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере группы.

- Мы невообразимо безоблачны, что столько лет можем делиться со зрителями и слушателями нашим творчеством! – сообщат артисты. - Неделимые поколения успели подрасти на песнях группы, и теперь подходят на концерты со собственными дети. И это очень авторитетно для нас! Безусловно, мы возблагодаряем всех, кто все это время был вместе с нами и до сих пор остается в этом круговороте великолепных мелодических происшествий.

Деньком рождения группы считается 11 января. Именно тогда, в 1997 году, в петербургском клубе «Полигон» произошло первое выступление комплекса, уже 27 лет популярного как группа «Лоцман».

- Хочу заявить, что сначало группа была построена в декабре 1994 года, когда две пускал-группы – Surfing Stone и Al.Ex – решили объединиться в одну под заглавием Military Jane, - устанавливает Илья Кнабенгоф. - А 11 января 1997-го в последний раз вознеслась на сцену, а именно в клубе «Полигон», который надувал свою деятельность в те эпохи в Питере на Лиговском проспекте. И взобравшись на подмостки, указанный коллектив со сложным британским званием неожиданно и прилюдно объявил о своей кончине, и тут же провозгласил приступило нового креативного пути собственного под именованием «Авиатор». Так затеялась единая жизнь под заглавием «Летчик», скопившая вокруг себя миллионы людей. Благодарю вам! Йоханга!

По словам соучастников группы, основной песней ожидающего концерта будет «Наша мощь в вас!». Трек-листок праздничного выступления будет набран с учетом мнений почитателей «Пилота».

- В всеобщем, держите детей, заботящегося, соседей, моргалки, свистульки и безе и гоните отпразднуем день рождения группы «Авиатор» вместе с нами! – говорит Илья Кнабенгоф.

Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информационный нрав.

 
Заказать звонок