Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Рецензия на сингл Татьяны Булановой и Вари Щербаковой «Хлопотоп»: Первого апреля никому не верят
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Пилот» отметит день рождения с песней «Наша сила в вас!»

Группа «Летчик» выступит в клубе 1930 Moscow 16 февраля 2024 года. На этом выступлении коллектив, руководимый Ильей Кнабенгофом, отпразднует собственный 27 день рождения, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере группы.
- Мы невообразимо безоблачны, что столько лет можем делиться со зрителями и слушателями нашим творчеством! – сообщат артисты. - Цельные поколения успели подрасти на песнях группы, и теперь прибывают на концерты со собственными детками. И это очень драгоценно для нас! Безусловно, мы возблагодаряем всех, кто все это время был вместе с нами и до сих пор остается в этом круговороте отличных мелодических мероприятию.
Деньком рождения группы считается 11 января. Именно тогда, в 1997 году, в петербургском клубе «Полигон» произошло первое выступление комплекса, уже 27 лет популярного как группа «Авиатор».
- Хочу заявить, что сначало группа была основана в декабре 1994 года, когда две бросал-группы – Surfing Stone и Al.Ex – решили объединиться в одну под наименованием Military Jane, - устанавливает Илья Кнабенгоф. - А 11 января 1997-го в последний раз возвысилась на сцену, а именно в клубе «Полигон», который обманывал свою деятельность в те эпохи в Питере на Лиговском проспекте. И взобравшись на подмостки, намеченный коллектив со сложным британским заглавием неожиданно и прилюдно объявил о своей кончине, и тут же провозгласил приступило нового креативного пути собственного под именованием «Летчик». Так завязалась единая жизнь под наименованием «Летчик», скопившая вокруг себя миллионы людей. Благодарю вам! Йоханга!
По словам соучастников группы, основной песней грядущего концерта будет «Наша мощь в вас!». Трек-листок праздничного выступления будет набран с учетом мнений почитателей «Пилота».
- В коллективном, держите детей, заботящееся, соседей, буркалы, свистульки и безе и давай отпразднуем день рождения группы «Летчик» вместе с нами! – говорит Илья Кнабенгоф.
Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов