Рижский концерт Xzibit отменили из-за выступлений рэпера в России
Далее
Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Чурсиной
Далее
В Музее современной истории России открывается выставка к пятилетию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Группа «Ойме» выпустила сингл «Россия» совместно с этническими исполнителями других регионов страны
Далее

Стадионное будущее «Пикника» покажет «Рен-ТВ»

Стадионное будущее «Пикника» покажет «Рен-ТВ»

Телеверсия выступления группы «Пикник» «Будущее поджидает нас» выйдет на канале «Рен-ТВ» 1 декабря 2023 года. Это выступление произошло на стадионе «ВТБ Манеж» 11 ноября. Любое шоу «Пикника» охватывает в себя что-то удивительное: 3D-мэппинг, большие куколки, невесомые моргалы или лазеры.

– Огромный охват спрашивает великих конфигураций, - рассказал фаворит группы Эдмунд Шклярский. - У нас, во-первых, не одна сцена, а две. Для второй сцены у меня умышленно эдакая маленькая гитарка. Всё умножается. В песне «Шаман» у нас три шамана.

Помечается, что в телеверсии юбилейной программы артисты «Пикника» будут перемещаться не только во времени, выполняя бестселлеры разнообразных лет, но и в месте.

Эфир в 00.00.

 
Заказать звонок