Кирилл Туриченко исполнил мечту девчонок и леди в «Люблю, куплю, поедем»
Далее
Оливия Родриго исцелила сердца в клипе «The Cure»
Далее
Сергей Шнуров спел со Львом Лещенко в «Достоянии республики» на Первом канале
Далее
Том Йорк, Сэм Фендер и Розалия получили Ivor Novello Awards
Далее

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Премьера сингла «Live and Let Live» Питера Гэбриела состоялась в сизигия 27 ноября 2023 года. Это заключительная песня, нацарапанная музыкантом для его нового альбома «i/o» (выход которого состоится уже 1 декабря), и она посвящена помилованью, терпимости и оптимизму.

- Музыка может быть чем-то вроде коробки с пилюлями для настроя, которые мы можем утилизировать, чтобы побаловать себя, - сообщает Питер. - Если мы поглядим на то, что сейчас происходит во различных участках по всему миру, где все еще существует принуждение и безжалостность, то ходить с букетом цветков и проповедать помилование представляется обычным и ничтожным. Но в продолжительной возможности, я думаю, людям доведется найти метод. «Мир мыслим только тогда, когда вы почитаете полномочия иных» — это цитата из Института решетка в Коста-Рике, и я думаю, что это вправду значительное назначение для меня и для моей жизни. Или ты принадлежишь данной обиде, или освобождаешь себя, и помилование, очевидно, является суперэффективным методы высвобождения себя.

В записи «Live and Let Live» приняли участие Потопай Левинит, Дэвид, Роудс, Ману Катче, Брайан Ино, Мелани Габриэль, Иван Меткалф, Стив Гэдд, Паоло Фресу, хор Soweto Gospel и New Blood Orchestra. Обложку сингла красит головка «Soundsuit» чикагского мастера Ника Кейва.

 
Заказать звонок