Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее
Команда «Бонда с кнопкой» запустила свой лейбл
Далее
Экс-участник «Ласкового мая» основал проект «Чародея», посвящённый России
Далее
Россияне слушают треки старой школы хип-хопа в два раза чаще, чем молодых рэперов
Далее

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Премьера сингла «Live and Let Live» Питера Гэбриела состоялась в сизигия 27 ноября 2023 года. Это заключительная песня, начерканная музыкантом для его нового альбома «i/o» (выход которого состоится уже 1 декабря), и она посвящена помилованию, терпимости и оптимизму.

- Музыка может быть чем-то вроде коробки с пилюлями для расположения, которые мы можем утилизировать, чтобы побаловать себя, - сообщает Питер. - Если мы поглядим на то, что сейчас происходит во разнообразных площадях по всему миру, где все еще существует принуждение и безжалостность, то ходить с букетом расцветок и проповедать помилование представляется обычным и жалобным. Но в продолжительной возможности, я думаю, людям доведется найти метод. «Мир мыслим только тогда, когда вы почитаете полномочия иных» — это цитата из Института решетка в Коста-Рике, и я думаю, что это вправду значительное обращение для меня и для моей жизни. Или ты принадлежишь данной обиде, или освобождаешь себя, и помилование, очевидно, является суперэффективным методы избавления себя.

В записи «Live and Let Live» приняли участие Потопай Левинит, Дэвид, Роудс, Ману Катче, Брайан Ино, Мелани Габриэль, Иван Меткалф, Стив Гэдд, Паоло Фресу, хор Soweto Gospel и New Blood Orchestra. Обложку сингла красит головка «Soundsuit» чикагского живописца Ника Кейва.

 
Заказать звонок