Кремлёвский концерт “Цветы - 50” покажет канал “Культура”
Далее
Jeny Vesna выпустила сингл «Дыши со мной»
Далее
Filatov & Karas заявили о возвращении к своим корням
Далее
Лиззо выпустила альбом с провокационным названием
Далее

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Премьера сингла «Live and Let Live» Питера Гэбриела состоялась в фаза 27 ноября 2023 года. Это заключительная песня, намаранная музыкантом для его нового альбома «i/o» (выход которого состоится уже 1 декабря), и она посвящена помилованию, терпимости и оптимизму.

- Музыка может быть чем-то вроде коробки с пилюлями для расположения, которые мы можем утилизировать, чтобы побаловать себя, - сообщает Питер. - Если мы поглядим на то, что сейчас происходит во разнообразных площадях по всему миру, где все еще существует принуждение и безжалостность, то ходить с букетом цветков и проповедать помилование представляется обычным и жалобным. Но в долговременной возможности, я думаю, людям понадобиться найти метод. «Мир мыслим только тогда, когда вы почитите полномочия иных» — это цитата из Института решетка в Коста-Рике, и я думаю, что это вправду значительное назначение для меня и для моей жизни. Или ты принадлежишь данной обиде, или освобождаешь себя, и помилование, очевидно, является суперэффективным методы выпрастывания себя.

В записи «Live and Let Live» приняли участие Потопай Левинит, Дэвид, Роудс, Ману Катче, Брайан Ино, Мелани Габриэль, Евгений Меткалф, Стив Гэдд, Паоло Фресу, хор Soweto Gospel и New Blood Orchestra. Обложку сингла скрашивает головка «Soundsuit» чикагского мастера Ника Кейва.

 
Заказать звонок