Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Питер Гэбриел выпустил песню о прощении и терпимости

Премьера сингла «Live and Let Live» Питера Гэбриела состоялась в фаза 27 ноября 2023 года. Это заключительная песня, нацарапанная музыкантом для его нового альбома «i/o» (выход которого состоится уже 1 декабря), и она посвящена помилованию, терпимости и оптимизму.

- Музыка может быть чем-то вроде коробки с пилюлями для настроя, которые мы можем утилизировать, чтобы побаловать себя, - сообщает Питер. - Если мы поглядим на то, что сейчас происходит во различных участках по всему миру, где все еще существует принуждение и безжалостность, то ходить с букетом расцветок и проповедать помилование представляется обычным и плачевным. Но в долговременной возможности, я думаю, людям необходимо найти метод. «Мир мыслим только тогда, когда вы почитаете полномочия иных» — это цитата из Института решетка в Коста-Рике, и я думаю, что это вправду значительное назначение для меня и для моей жизни. Или ты принадлежишь данной обиде, или освобождаешь себя, и помилование, очевидно, является суперэффективным методом выпрастывания себя.

В записи «Live and Let Live» приняли участие Потопай Левинит, Дэвид, Роудс, Ману Катче, Брайан Ино, Мелани Габриэль, Иван Меткалф, Стив Гэдд, Паоло Фресу, хор Soweto Gospel и New Blood Orchestra. Обложку сингла красит головка «Soundsuit» чикагского живописца Ника Кейва.

 
Заказать звонок