Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Гарик Харламов исполнил гимн «Тёще» со всей киносемьей

Гарик Харламов исполнил гимн «Тёще» со всей киносемьей

Премьера клипа «Тёща» состоялась 21 ноября 2023 года. Песня уместится в мелодия похожей комедии, и роль домашнего музыкального комплекса в ролике исполнили жженную кинофильма - Лариса Гузеева (результативные), Гарик Харламов (вокал), Настасья Самбурская (гитара) и Александр Лыков (труба).

Как рассказал Гарик Харламов, вписать мелодия ему предложил продюсер проекта Тимур Вайнштейн. По словам артиста, идею он не воспринял всерьёз:

- Вдруг за несколько суток до финишного монтажа Тимур сообщает: «Так, ну, чего? А песня-то где?» Сообщу: «Какая песня?» Он говорит: «Ну, песня для кинофильма. Мы с тобой говорили». Тут я постигнул, что это была не шуточка.

Тогда совместно с юмористом и актёром Азаматом Мусагалиевым (повесне музыканты метнули общий музыкальный проект «Помывка мортышки в тёплой водека») Харламов пустился на студию звукозаписи.

- Всё было скоро и безотлагательно. Не было ни 1-го слова и ни одной нотки в голове, - признается Гарик. - До 5 утра выдумывали и вписывали. Так удался этот гимн дружбы зятя и тёщи.

Сбил клип режиссёр «Тёщи» Аскар Узабаев, начинавший свою кинокарьеру в качестве клипмейкера.

- Когда мы скопили такой нехилый актёрский команда, не желалось с ними разлучаться, желательно возобновлять что-то делать, творить, - сообщает он. - И потому родилась мысль сбросить клип. Резон его в том, что семья – это также огромный музыкальный команда, где любому отведено свое пространство. Если этот комплекс играется верно, то и музыка выходит забойная, классная.

Боевик «Тёща» выйдет в российский деталепрокат 30 ноября.

 
Заказать звонок