С Игоря Петренко взыскали крупный долг по алиментам
Далее
«Поющие рестораторы» представили первый сингл
Далее
Умер участник группы Osmonds Алан Осмонд
Далее
Icegergert выпустил мини-альбом ремиксов
Далее

Филипп Киркоров и Дмитрий Хрусталев проведут «Золотой граммофон»

Филипп Киркоров и Дмитрий Хрусталев проведут «Золотой граммофон»

«Российское Радио» заявило водящих XXVIII Торжестве преподнесения премии «Милой рот», какая состоится 29 ноября 2023 года в Crocus City Hall. Ими станут певец Филипп Киркоров, телеведущий и артист Дмитрий Хрусталев и водящий раннего шоу «Российские Перцы» Антон Юрьев. Признание произошло на пресс-бранче, созданном «Российским Радио» 21 ноября.

- У меня в коллекции уже 23 «Золотых Граммофона». Мне есть, что подпеть, и что заявить – и именно потому я взял приглашение стать ведущим торжестве. У меня пригожие соведущие. И я приготовил много сюрпризов для зрителей, – рассказал Филипп Киркоров.

Посетителей премии ожидает церемония, какая дозволит в прямом резоне посетить в будущее. В основе концепции шоу многостороннее применение технологий на основе ненастоящего разума. Нейросети примут участие в твореньи декораций, пропишут части сценария, голосовые ассистенты выручат ведущим водить ритуал, а также со сцены прозвучит трек, нацарапанный известной командой в коллаборации с ненастоящим разумом.

Телеверсию «Милого граммофона» Первый канал изобразит в новогодние каникулы.

 
Заказать звонок