Пол Маккартни и Ринго Старр впервые спели дуэтом
Далее
«КняZz» обрел обновленный «Русский дух»
Далее
Bearwolf стала «Чародейкой»
Далее
Рок-фестиваль «Лестница в небо» отменен в Краснодаре из-за атак БПЛА
Далее

Игорь Миркурбанов споет песни ХХ века

Игорь Миркурбанов споет песни ХХ века

Концерт Игоря Миркурбанова с свежей программой состоится 15 декабря 2023 года в зале «Барвиха Luxury Village». Актёр выступит в эскорте оркестра Red Square Band.

Музыка для Игоря Миркурбанова – важная часть существования в специальности. Будучи по одному из образований дирижером, он комбинирует в собственных речах мастерство артиста и то, что принято именовать «артистическим исполнением» — эмоциональность, сюжетное проживание любой песни.

Для выступления в «Барвиха Luxury Village» артист выбрал песни, в каких отражается XX век: это и лиричная «Клен ты мой спавший», и храбрые «Лимончики» и драматическая цивильная лирика Галича, и знакомые любому «Чернейший ворон» и «Я обожаю тебя, жизнь». Значительной долею программы станет блок песен Сергея Наговицына, который умер в 31 год, забыв после себя великое музыкальное наследие: бестселлерами стали его песни «Городские встречи», «Разбитая судьба», «Белоснежный снег» «Пропащий место», «Озоновый слой».

 
Заказать звонок