Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев, Ида Галич, Тимур Батрутдинов и Марк Тишман войдут в жюри нового «Аватар-шоу»
Премьера второго сезона «Юзерпик-шоу» состоится 5 ноября 2023 года в эфире канала НТВ. В этом сезоне на сцене «Шоу Картинка» будут выступать 12 числовых аватаров, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Среди них Василиса Пригожая, Муха-Цокотуха, Лиса, Пламенная Предсказатель, Алёнушка, Золушка, Садко, Артемон, Железный Жук, Змей Горыныч, Соловей-башибузук и Трубадур. От истинных соучастников – их физиологических владельцев – им перепадут глас, движения и даже пантомима, по которым членам коллегия светит отгадать, кто из звёзд российской эстрады в режиме подлинного времени в особенной студии распоряжается тем или иным мифическим победителем.
В этом сезоне закона проекта чуть-чуть видоизменятся. В любом выпуске аватары будут разделены на три группы и по итогам спичей в финальной номинации в конце программы попадут три числовых богатыря – по одному из любой группы. Кто в этот вечер может открыть секрет собственной личности, решают члены коллегия, у каких будут три пробы и возможность попробовать отгадать всех номинантов. Но если они отгадать, кто исчежется под первоначальным числовым номинантом и за экраном будет торчать настоящий соучастник, то два иных номинанта безотчетно будут сохранены и прекратятся в подобающее шоу. Если же звёздные судьи не отгадали первоначального аватара, то у них есть шанс отгадать, кто таится за вторым, а затем и 3: этаким образом, в любой программе оставить проект может только один юзерпик. Если же члены коллегия никого из трояка номинантов не отгадали, то все 3 изучают дальше.
Как и в прошедшем сезоне, в свежеиспеченном «Картинка-шоу» будет работать закон целой конфиденциальности. Участники не будут знать имена друг друга и не будут скрещиваться во время репетиций и съёмок, а сопровождать их от дома и до съёмочного павильона будут сторожи. В роли звёздных членов коллегия выступят Сергей Лазарев, Ида Город, Тимур Батрутдинов и Марк Тишман, а также 5-ый член коллегия, имя которого будет заявлено на он-лайн-демонстрации второго сезона 1 ноября.
- Невероятное шоу! – сообщил Сергей Лазарев. - Просто разрыв трафарета. Когда на сцене обозначивает настоящий забрасывал с немыслимым аватаром, и всё это в режиме подлинного времени, желается орать после любого гостиница «Смело!» зачинщикам шоу за потрясающую идею и её реализацию! Такового никогда ещё не было на российском телевидении. Я в экстазе.
- Сначала казалось, что угадать, кто таится за числовыми манерами, будет просто невозможно, но практика явила возвратное, - заметил Тимур Батрутдинов. - В первом же выпуске первоначального сезона шоу «Картинка» я вызнал собственного друга Гарика Харламова, какому, к сожалению, было предначертано очень непродолжительно выступать в роли Емели. Но определенным соучастникам всё же посчастливилось меня благородно блуждать. Это всегда очень интересный и жаркий процесс – высчитывание героев, а также очень отвечающий: от нашего заключения молит продолжительность присутствия соучастников в шоу. От нового сезона жду новоиспеченных излюбленных фантастичных героев и не только, внезапных разоблачений и, безусловно, положительных чувств.
- Мне нравится в этом плане его технологичность и разнообразие: тут и излюбленные песни, и наилучшие артисты, и мультяшные герои – настоящее шоу для всей семьи, - говорит Ида Город. - А для нас, арбитров шоу, это ещё несходная занятие умений филера. Чтобы угадать героев я стремлюсь приглядываться к пластике и вслушиваться к тембру шум. Ну и подслушиваю версии коллег! Шоу «Картинка» – это незатасканный проект, исчисленный совершенно на каждую аудиторию.
- Я обретаю большее радость от номеров, от того, как смешиваются на очах эти два решетка: настоящий и нумерационный, и как выходит какое-то третье иное измерение, - сознается Марк Тишман. - Это хотя безотносительное чародейство, какое происходит на наших очах. Я очень целеустремленный человек, потому почитаю эту детективную забаву, в которую погружаюсь на всё время съёмок. То, как бригада шоу «Воплощение» и «Личины» организовывают гостиница и версии песен – это всегда отдельный вид удовольствия. У меня, как я думаю и у остальных членов коллегия, уже возникли какие-то свои фишки, зацепки, которые нам помогают идти по следу, чтобы угадать соучастников. Пример, это манера движений, то, как они дышат, потому что все уже выучились очень сноровисто менять тембры гласа, но есть какая-то оригинальность артикуляции, логопедическая особенность, выговор определённых согласных. И вот на это очень устремляешь внимание. Безусловно, есть тембры, которые очень сложно утаить, потому это всегда первое, что кидается в глаза.
Ведущим проекта снова станет Вячеслав Пистолет.
Эфир в 20.20.
Рубрика:Новости артистов