Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
Далее«Ария», «Пилот» и «Торба-на круче» выступят на фестивале «Время колокольчиков»

Рок-пир «Время колокольчиков», посвящённый Александру Башлачёву, прекратится с 26 по 29 октября 2023 года в Череповце. В этом году в фестивале воспримут участие группы «Ария» (на фото), «Авиатор», «Сума-на-Отвеснее» и «Дудук-бэнд», сообщили агентству ProStars зачинщики события.
Кроме мелодической части, зрителей поджидает спектакль «Ударник» артиста театра и кино Сергея Друзьяка. В рамках фестиваля также состоится финал конкурса «Время колокольчиков. Линия речь». В этом году в нем приняли участие 59 стихотворцев, плата закончится 29 октября перед выступлением Сергея Друзьяка.
Показ «Время колокольчиков» проводится в Череповце, где родился и создавал Александр Башлачёв, с 2015 года. За эти годы в нём участвовали «Элис», «Команда С», «Ночные Снайперы», «Астероид Кристи», «7Б», «Оживление», «Притон», Михаил Башаков, Вячеслав Бутусов и Вадим Самойлов, Инна Зазноба и Юрий Каспарян и др.
Сообщение не является рекламой события и носит исключительно информативный характер.
Рубрика:Новости артистов