Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее
Алсу и Ева Власова рассказали о появлении «Белой фаты» и позвали фанатов на концерт
Далее
Эльдар Джарахов выпустил песню «Без названия» о расставании с Моной
Далее

«Ария», «Пилот» и «Торба-на круче» выступят на фестивале «Время колокольчиков»

«Ария», «Пилот» и «Торба-на круче» выступят на фестивале «Время колокольчиков»

Рок-толпа «Время колокольчиков», посвящённый Александру Башлачёву, закончится с 26 по 29 октября 2023 года в Череповце. В этом году в фестивале воспримут участие группы «Ария» (на фото), «Летчик», «Мешок-на-Отвеснее» и «Дудук-бэнд», сообщили агентству ProStars устроительницы события.

Кроме мелодической части, зрителей ожидает спектакль «Мысль» артиста театра и кино Сергея Друзьяка. В рамках фестиваля также состоится финал конкурса «Время колокольчиков. Ровная речь». В этом году в нем приняли участие 59 пиитов, награда прекратится 29 октября перед выступлением Сергея Друзьяка.

Показ «Время колокольчиков» проводится в Череповце, где родился и создавал Александр Башлачёв, с 2015 года. За эти годы в нём участвовали «Аля», «Команда С», «Ночные Снайперы», «Имя Кристи», «7Б», «Возрождение», «Болтливый», Михаил Башаков, Вячеслав Бутусов и Вадим Самойлов, Инна Милая и Юрий Каспарян и др.

Сообщение не является рекламой события и носит исключительно информативный характер.

 
Заказать звонок