Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Кай Метов, Алексей Глызин и Лариса Черникова станут участниками нового сезона «Суперстар!»

Телеканал НТВ заявил имена соучастников четвёртого сезона музыкального шоу «Суперстар!», премьера которого состоится в ноябре 2023 года. Обычно за звание «суперстара» будут бороться 10 лицедеев, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и никакие. В этом сезоне соучастниками проекта стали: заслуженные музыканты Русской Федерации Кай Метов (на фото), Алексей Глызин и Феликс Царикати, достойная артистка Русской Федерации Екатерина Суржикова, артисты Игорь Наджиев и Алексей Гоман, артистки Татьяна Маркова, Лика Стар и Лариса Черникова, а также певица группы «Лицей» Анастасия Макаревич, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ.

- Скажу правдиво, я особенно не мыслил над приглашением Вадима Такменёва зачислить участие в шоу «Суперстар!» и договориться, прямо не выходя из его кабинета, - сообщил Кай Метов. - Во-первых, я наблюдал за собственными коллегами в ранных сезонах проекта. Во-вторых, безусловно же, они распределялись со меньшей эмоциями и выхваляли шоу. Говорили, что очень благодарны «Суперстару!», потому что он дал им очередной толчок в жизни. Все эти годы я возобновлял гастролировать, строчить новые песни и музыку к фильмам. И вы резонно поспрашивайте: «Тогда зачем вы подоспели в «Суперстар!»?». Не только для того, чтобы вновь декларировать о себе, но в первоначальную очередь, чтобы раскрыть в себе добавочный потенциал, отведать себя в необычных видах, новоиспеченных для себя жанрах, перешагнуть снутри себя через определённые препятствия и стандарты. Сделать это самому, без поддержки, в толчее прозаическою жизни, согласитесь, крайне стесненно. Над шоу делают значительные специалисты, которые подсобляют жигануть из соучастников спрятанные запасы, о которых они даже не предполагают. Думаю, созерцатели будут удивлены, познав мои выступления, а я надеюсь на их помощь. Что касается коллегия, то тут, как мне представляется, изображу все направленности: музыкальная оценка в личности Сергея Соседова, умелая промышленность – Станислав Пьеха и Наташа Царица, мольба народа, дрожь/не озноб – от имени моей излюбленной Леры Кудрявцевой. Коллегия у нас с одной стороны влиятельное, а с иной – ненаглядное. И самое основное, что мы всех видим и глубокоуважаем.

- Меня ранее уже приглашали взять участие в шоу «Суперстар!», но всё как-то не накладывалось, - сообщил Игорь Наджиев. - Слава Творцу, сейчас всё удалось, и я в этом отличном плане. Наблюдал за ним с первоначального сезона. Я давно дружбану и часто пересекаюсь на совместных выступлениях с Ирочкой Шведовой, Алисой Мон, Олей Зарубиной, Анастасией, Юлианом и иными. Всех знаю очень хорошо и, конечно, болел за них, когда они принимали участие в «Суперстаре!», желал им успехов. Потому что, по моему мнению, основное – это приглянуться зрительской аудитории, не разочаровать её. Все эти годы я не заканчивал учиться музыкой и выступать. Я продолжаю строчить песни, гастролировать, совлекать клипы. И те, кто обожают моё творчество, это видят. А благодаря плану, думаю, моя аудитория будет ещё больше. Мне всегда влюбилось коллегия в «Суперстаре!», и в этом году сконцентрировалась ну просто восхитительная фирма. Отличные люди, огромные специалисты. Я не боюсь оценки с их стороны, потому что давно и сильно стою на сцене, действую и пою для людей.

- Шоу «Суперстар!» я всегда выгляжу с большим блаженством, - говорит Феликс Царикати. - И, безусловно, когда мне поступило предложение взять участие в нём, я очень возрадовался и с готовностью договориться. Над планом делают профессионалы верховной категории. Сознаюсь, я не ожидал от себя такового выполнения отдельные песен, иногда меня даже будет причудливо узнать. Наше многоуважаемое коллегия случается справедливым, а случается и не очень. Но я выгляжу на это как на шоу, а мы все давно состоявшиеся, самодостаточные мурава. Все эти годы я никуда не пропадал, и невзирая на то, что не зарождался на телевизионном экране, густо концертировал. В движение 32 лет, с тех пор как получил выигрыш зрительских любвей на конкурсе «Курорт-91», я ни на неделю не покидал сцену. Кличу всех видеть шоу «Суперстар!». Убежден, вы приобретаете большее удовольствие.

- Я никогда пристально не наблюдал за шоу «Суперстар!», но видал единичные номера, и мне нравится, как они были выучены, - говорит Алексей Гоман. - Меня призывали взять участие в шоу ещё в прошедшем сезоне, но, к сожалению, в мощь определенных факторов, я не дым. Так что в этом году договориться с наслаждением. Безусловно, как и другой человек, жду хвалы от коллегия, но замысливать не буду. Мне очень забавно воззрение Стаса Пьехи, потому что у нас идентичные сладкоголосие вкусы, Наташа Царица и Валерия Кудрявцева – известные и прекрасные женщины, их оценка очень непредсказуема, ну а от Сергея Соседова можно ждать чего угодно, он музыкальный рецензент с живописным пробой. Все эти годы я не прекращал выступать индивидуально и в составе проекта «Небольшой ансамбль», выпускал бардовские песни под псевдонимом Goman, снимался в кино. Полагаюсь, судьба дает мне вероятность возобновлять это делать и далее.

- Мне уже неоднократно поступало предложение зачислить участие в шоу «Суперстар!», и, наконец, обстановка сложились так, что всё вышло, - сообщила Анастасия Макаревич. - Повстречаясь с Вадимом Такменёвым и его командой, я сразу постигнула, что соглашусь, потому что над планом функционируют странные люди, огромные специалисты, с огромный пассией относящиеся к этому, что они сооружают. В всеобщем, я договориться и ни капли не крушусь. Тащу от процесса. А а ещё значительное остаётся за кадром: выбор вещества, сбор номеров, репетиции. За шоу «Суперстар!» я слежу уже давно. На мой взор, это чудесная вероятность для артиста представить себя зрителям с свежей, ранее диковинной стороны – осуществить песни, которые никогда не пел для просторной общества, отведать себя в многообразных жанрах. Постановка номеров заслуживает раздельной хвалы – выступления раздобываются колоритными и красивыми. Что касается членов коллегия, мне представляется, в этом плане мурава изображают себя, а коллегия – себя. Да, все ждут от Сергея Соседова чего-нибудь эдакого. Но, основное, чтобы балла были беспристрастными. На мой взор, это не всегда так. Мне представляется, ещё главно, если и прохватывать артиста, то делать это четко, потому что на сцене все люди состоявшиеся, с огромный мелодической историей. Ну, а самыми основными для меня оценками, безусловно, будут зрительские, потому что всё, что мы – актеры – случим, это всегда для наших слушателей!

Как и в прошлых сезонах, любой выпуск программы будет посвящён определённой предмету: «Собственный хит», «Рукоположение ретировавшимся друзьям», «Излюбленные хиты» и иным. Начиная со второго выпуска, проект будет оставлять один соучастник – тот, кто по итогам некоторых выпусков собрал наименьшее число баллов. Система оценок также остается прежней: пламя от коллегия значит два балла, фейерверк – один, пшик – нуль. Члены коллегия один раз за целиком сезон смогут защитить 1-го соучастника, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если воззрения арбитров разжинятся, соучастник оставляет проект.

 
Заказать звонок