Новости по теме

Гарик Сукачёв записал "Всё чересчур" с Сергеем Мазаевым
Далее
Никита Кологривый сыграл Юрия Хоя в байопике
Далее
Антон Зацепин винит себя в проблемах Андрея Губина
Далее
Международный Осенний бал авторских кукол состоится в Москве
Далее

Алексей Елистратов и Наталия Власова представили новинки на «Горячей премьере»

Гулянка «Жаркая премьера» от телеканала MusicBox Gold состоялась 2 октября 2023 года в «Mумий Tролль Music Bar» на Арбате. Вечор открыл Сергей Зверев. Его номер в эскорте плясовой группы под наставлением Театра пляски Анны Кузнецовой (Art Dance Club) поставил настроение всего повечера.

Любого исполнителя толпа встречалась овациями. Создатель и деятель Нодар Ревия представил публике песню «Одна звезда», какая, по признанию артиста, является очень желанной в его карьере. Певец группы «Revoльvers», Алексей Елистратов своим новым синглом принудил зрителей промяться по ВДНХ, смотреть на «Солнце Столицы» и погрузиться в атмосферу увлечения.

Исполнительница Наталя Власова также доставила зажигательную новинку. Молодой певец Алим осуществил собственные треки не только для наличествующих в зале, но и для зрителей своих соц сетей, транслировав выступление интернет.

В «Теплой премьере» также приняли участие Илья Зудин, Александр Санта, Ирсон Кудикова, Наталья Вишнякова, Леся Константинова, Lani, Приятна Романиди, Sasha Born, Евгеника, Натали Андрес, Пелагея Стефогло, Вероника Цубикова и Bavl. Ведущей события стала Ирина Есина.

 
Заказать звонок