Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Пелагея откроют третий сезон «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Deep Purple представили первую песню из нового альбома
Далее
Людмила Аринина завещала свое имущество Ирине Пеговой
Далее
Надежда Бабкина каждый день борется с мошенниками
Далее

Алексей Елистратов и Наталия Власова представили новинки на «Горячей премьере»

Алексей Елистратов и Наталия Власова представили новинки на «Горячей премьере»

Гулянка «Теплая премьера» от телеканала MusicBox Gold состоялась 2 октября 2023 года в «Mумий Tролль Music Bar» на Арбате. Вечор открыл Сергей Зверев. Его номер в поддержании плясовой группы под начальством Театра пляски Анны Кузнецовой (Art Dance Club) найти настроение всего повечера.

Любого исполнителя толпа встречала овациями. Создатель и деятель Нодар Ревия представил публике песню «Одна звезда», какая, по признанию артиста, является очень заслуженной в его карьере. Артист группы «Revoльvers», Алексей Елистратов своим новым синглом принудил зрителей промяться по ВДНХ, смотреть на «Солнце Столицы» и погрузиться в атмосферу увлечения.

Исполнительница Имя Власова также отрекомендовала зажигательную новинку. Молодой певец Алим минул собственные треки не только для наличествующих в зале, но и для зрителей своих соц сетей, транслировав выступление интернет.

В «Теплой премьере» также приняли участие Илья Зудин, Александра Санта, Ирсон Кудикова, Наталья Вишнякова, Леся Константинова, Lani, Людмила Романиди, Sasha Born, Евгеника, Натали Андрес, Пелагея Стефогло, Вероника Цубикова и Bavl. Ведущей события стала Ирина Есина.

 
Заказать звонок