Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее
Слава отметит сценический юбилей в Театре Эстрады
Далее
Стартовал приём заявок на «Музыкастинг 9.0» на «Новом Радио»
Далее

«Свинцовый туман» отпразднует «35 лет на сцене» в «Тоннах»

«Свинцовый туман» отпразднует «35 лет на сцене» в «Тоннах»

Группа «Свинцовый туман» выступит в клубе «16 тонн» 4 октября 2023 года. В этот вечер бригада отпразднует собственный 35-й день рождения. В программе «35 лет на сцене» прозвучат главные песни основателя коллектива Дмитрия Нестерова и его артистов.

- 2023 год — год ренессанса «Свинцового тумана», - сообщат устроители концерта. - Артисты стали перед слушателями в внезапном виде и вышли на новый уровень в создании атмосферы «романтизма».

В концертной программе прозвучат новые песни, а также всеми излюбленные, опробованные инупору бестселлеры: «Я знаю», «Ушла любовь», «О если» и многие иные.

Известие не является рекламой события и носит особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок