Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Башкирский хит, покоривший мир. Реакция профессионального вокалиста на «Homay» Ay Yola»
ДалееБейонсе анонсировала фильм о своем туре «Renaissance»
Бейонсе оглашала первый трайлер фактичного кинофильма-выступления «Renaissance: A Film By Beyonce». Ролик был поселен в соцсетях и на YouTube 1 октября 2023 года – сразу после окончания финишного выступления тура «Renaissance».
- Фильм представит путь всемирного тура от его сотворения до раскрытия в Стокгольме, Земля, и финала в Канзас-Сити, штат Река, - докладывается в синопсисе. - Речь идет о намерениях Бейонсе, упорном труде, участии во всех ньюансах создания, ее созидательном уме и мишени создать свое наследие и завладеть своим мастерством. Получив необыкновенное признание, тур «Renaissance» Бейонсе создал пристанище воли и коллективную радость для больше чем 2,7 млн. почитателей.
В ролике можно увидать моменты речей, репетиций, негласные съемки с ребятами артистки и ее супругом Джей Зи и услыхать, как сама Бейонсе говорит о собственной занятию. Судя по трейлеру, это будет в огромной уровня фактичный боевик, чем кинофильм-концерт.
«Renaissance: A Film By Beyonce» выйдет в прокатка в сети кинотеатров AMC в США, Мексике и Канаде 1 декабря. О вселенском прокате пока не рассказывается.
Рубрика:Новости артистов