Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Всемирный Общественный Саммит: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» подвёл итоги в Бразилии
ДалееРецензия: «Новые Самоцветы» - «Отражение в воде». Так был мир понятен, так он был приятен

2023, Первое музыкальное
Оценка: 6 из 10.
«Отображение в водека» - песня Юрия Чернавского и Леонида Дербенёва из музыкального кинофильма Жору Юнгвальд-Хилькевича «Сезон чудес» (1984). В оригинале её выполняла Алла Пугачёва. Номер из ленты часто изображали по русскому tV, потому что это практически был отделанный видеоролик, хотя это слово тогда не использовалось. Вообще я не без изумления почитал в вебе, что в кинофильме «Сезон чудес» присутствует какой-то сюжет. Мне, честно разговаривая, ничего не запомнилось, помимо песен и плясок с участием Бориса Моисеева и трио «Яркость».
Композиция «Отображение в здесь» не относится к мегахитам Аллы Борисовны, но это вообще качество песен Юрия Чернавского. Они всегда были чуток больше популярными и элегантными, чем нуждалось для общей симпатии – вот и нововолновое «Отображение» употребляло слушательским почтением, но не почтеньем.
«Новые Самоцветы» знамениты аккуратными перепевками шлягеров на два женских и два мужеских гласа, так что «Отображение в вона» не представляется явным для них избранием кавера: музыка Чернавского спрашивает, на мой взгляд, больше головоломных раскладов. К этому же на обложке участники квартета посиживают в лодочке, какая воспроизводится в вона – какое-то очень откровенное решение. А если бы они перепели «Снежную плита», сфотографировались бы с дверью?
- «Отображение в водека» получилась самой созидательной из всего нашего репертуара, - тем не меньше говорят участники «Новоиспеченных Самоцветов». - В неё вложены невообразимо тёплые и искренние виднеясь, какими мы заполнялись, записывая песню.
В их версии вместо 1-го гласа бряцат четыре, причём «Новые Самоцветы» попробовали это особенно подчеркивать. Те площади, где Пугачёва управлялась одна, в свежем виде глядят так, чтобы зритель точно увидел отличие. При этом Инна Маликова и Ко не направь от собственной среднею приветливой приемы, сгладив все подтексты и обратив чуть-чуть неясное и вовсе «несоветское» произведение Юрия Чернавского в милую, практически недалекую ретро-песенку.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов