Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брюс Спрингстин написал песню для фильма «Иди ко мне, детка»
Выход нового сингла Брюса Спрингстина «Addicted to Romance» заключался 29 сентября 2023 года на стриминговых платформах и в формате амплуа-видео на YouTube. Поэтичную композицию заокеанский музыкант вписал в дуэте со своей супругой – артисткой Петти Скелфой – для саундтрека кинофильма «Иди ко мне, ребенок».
ProStars напоминает, что головка режиссера Ребекки Миллер с Энн Хэтэуэй, Питером Динклейджем и Марисой Томей в основных ролях сообщает историю разочарованного композитора, который при помощи собственного психотерапевта, ставшего супругой, ищет новый источник воодушевленья, и находит его в отношениях с иной девушкой.
- Мне очень нравится музыка Брюса, — сообщила Миллер в интервью Variety. - В конце кинофильма нам нужна была неповторимая песня. У меня было потайное хотение, чтобы это был Брюс, но я не желала требовать, потому что испытывала, что это маловероятно. Правдиво разговаривая, я просто не отваживалась.
К фортуне, композитор кинофильма Брайс Десснер разузнал об данной мечте и вытребовал на том, чтобы Ревекка потусовалась со Спрингстином.
- Он был убежден, что Брюсу боевик понравится, — сообщает Миллер. - В итоге Брюс и Патти поглядели кинофильм, и, к моей веселья, он им двум полюбился! Брюс сказал, что ему требуется несколько суток, чтобы испробовать, не настанет ли к нему какая-нибудь песня. Так и возникла «Addicted to Romance», и Брюс сообщает, что его воодушевил именно картина, и это для меня огромная честь.
Премьера «Иди ко мне, дитя» состоялась в феврале на Берлинском кинофестивале, в российский прокатка его выпустит 12 октября кинокомпания «Парадиз».
Рубрика:Новости артистов