Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Ян Гэ примет участие в немецком «Голосе»

Китайско-отечественная исполнительница и актриса Ян Гэ стала участницей германской версии певческого телешоу «Глас». На незрячих прослушиваниях она минула фрагмент песни из странной оперы и песню Lizzo «Truth Hurts», и к Ян поворотиться все члены коллегия: ирландский певец и былой участник Boyzone Ронан Китинг, немецкая исполнительница и рэперша Ширин Дэвид, немецко-итальянский певец Джованни Дзарелли и участники группы Tokio Hotel Том и Билл Каулитцы (они вдвоем занимают одна спортивное мебель). В результате Гэ выкарабкала в качестве собственного наставника Ширин Дэвид. Новинкою об участии в плане исполнительница поделилась еще 11 сентября 2023 года, а выпуск с ее спичем получился в эфир 24-го доли.

ProStars напоминает, что Ян Гэ родилась и выросла в Пекине, но после школы уехала учиться в Россию: сначала в Тульский заведение на переводчика, а потом стала студенткой режиссерско-комедиантской искусный Сергея Соловьева и Валерия Рубинчика во ВГИКе. С 2012 года она была артисткой «Утка-центра» Кирилла Серебренникова, а также снялась почти в 30 кинокартине и сериалах. Ее режиссерский опыт – головка «Ню» 2018 года – обрела особый приз ММКФ.

Как исполнительница Ян участвовала в 2010 году в шоу «Минутка славы» (где дошла до конца), в конкурсе «Свежая вал» и в русской версии «Шум» в 2017 году: она вошла в команду Димы Билана и дошла до завершения. Исполнительница также отпустила три альбома на российском языке.

В 2020 году, в начале эпидемии коронавируса, актриса находилась на гастролях в Германии и решила остаться в Европе и не вернуться в Россию.

 
Заказать звонок