Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Take That выпустили первый сингл из нового альбома

Группа Take That объявила вывод собственного нового альбома «This Life To Be». Диск изведает свет 24 ноября 2023 года, будет 9 в дискографии 1-го из наиболее выдающийых английских бойз-бэндов и их первой хорошей студийной новинкой больше чем за пять лет. 22 сентября был презентован первый игра «Windows».
ProStars напоминает, что Take That был сотворен в 1989 году в формате квинтета, куда помещались Гари Барлоу, Ховард Дональд, Марк Оуен, Джейсон Оранж и Робби Уильямс. На данный момент коллектив воображает собой трио – Барлоу, Дональд и Оуен. Собственный последний на данный момент кипсек «Wonderland» они опустили в 2017 году.
Музыкальный ругала для «This Life To Be» был записан в Electric Lady Studios в Нью-Йорке и Historic RCA Studio A в Нэшвилле.
- Это был примечательный эксперимент — вновь трудиться в студии над этой пластинкой, - сообщат участники коллектива. - Этакое чувство, что ты расправляешь плоскости, отпускаешь престарелое и привносишь новое. Мы невообразимо возгордимся новым альбомом, в нем есть чувство единения, будь то мы, возвращающиеся вместе как группа, или люди, алчущие нераздельности в собственной жизни.
Артисты заверяют своим фанатам «фирменные красивые мелодии Take That, висящие рефрены и трудные гармоники, хорошо сочетающие гласа трио».
Тур группы по Английским островам в содействие альбома начнется 13 апреля 2024 года на манеже Sheffield Utilita Arena с Олли Мерсом на разогреве.
Рубрика:Новости артистов