Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее
Александр Розенбаум возмутился половинчатостью законов о русском языке
Далее

Мэр Москвы рассказал, каким станет спорткомплекс «Олимпийский»

Мэр Москвы рассказал, каким станет спорткомплекс «Олимпийский»

Сергей Собянин сообщил, какой-никаким будет баскетбольный комплекс «Олимпийский» после перестройки. В видео, опубликованном на портале градостроительского комплекса Столицы, столичный мэр сообщил, что «Олимпийский» болит свое второе появление.

- Это будет один из наикрупнейших в мире функциональных комплексов, инкорпорирующий в себя спорт функцию, веселительную и культурную, - сообщил Сергей Собянин.

Свежий «Олимпийский» будет заключать из четырех сооружений: арены, аква комплекса с водоемами, малого концертного зал и физкультурно-выздоровительного комплекса. Крови могут учиться больше 30 видами спорта, а ожидается, что комплекс будет навещать возле 62 млн человек в год.

Сергей Собянин заметил, что работы еще много, но по их окончании это будет один из наиболее красивых центров для москвичей и постояльцев столицы. Завершить реконструкцию «Олимпийского» намечается в 2025 году.

 
Заказать звонок