Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юлия Беретта привезла «Диско» из гастролей с Наталией Гулькиной.

Юлия Беретта изобразила новый игра «Остров» 13 сентября 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли исполнительницы, получилась композиция с нотами ностальгии, но в современном звучании.
- Равномерная, зажигательная, плясовая музыка в жанре остров с легким словом про нынешнюю жизнь, - рассказывается в описании релиза. - Новый трек «Остров» от Юлии Беретты возвысит настроение другому. С первых нот желается выстукивать ритм и удариться в пляска. Особую атмосферу песни дает окутывающий окраска артистки. И вместе с сим отдает всю ту доброту музыки, какая была в 80-х.
Мысль трека возникла у Юли в общем туре по Казахстану с Наталией Гулькиной. В песне рассказывается о прогрессе нынешнего времени, о том, что сейчас люди подчиняются музыку не только на виниле, кассетах, дисках, радио и ТВ, а в интернете на разных гаджетах, в том числе и на колонке, какая может рекомендовать собственный свой плейлист дня.
- Стиль - это лечебно. В ней много юности и света, много симпатии и марева! – поется в песне.
В день релиза сингла был также презентован запись на «Остров». Основную роль в клипе осуществила Наталья Гулькина. В ролике она, сидя на шезлонге в пижаме, смотрит по телевизору свое выступление на сцене вместе с Юлией Береттой.
Рубрика:Новости артистов