Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»
Далее
У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее

«Новые Самоцветы» перепели «Отражение в воде» из «Сезона чудес»

«Новые Самоцветы» перепели «Отражение в воде» из «Сезона чудес»

Группа «Новые Самоцветы» отрекомендовала песню «Отображение в водека» 12 сентября 2023 года. Это свежая объяснение композиции из музыкального кинофильма «Сезон чудес», снятого режиссёром Жорой Юнгвальд-Хилькевичем в 1984 году. В оригинале эту песню оправдывала Алла Пугачева.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе коллектива, в свежей версии песня зазвучала более быстро за счёт нынешних звуков и чудесного заключения певческого звучания.

- «Отображение в вона» вышла наиболее созидательной из всего нашего репертуара, - сообщат участники «Новоиспеченных Самоцветов». - В неё вложены невообразимо тёплые и искренние ощущения, какими мы заполнялись, записывая песню. Великое блаженство оправдывать произведения, созданные эдакими знаменитыми творцами, как Леонид Дербенёв и Юрий Чернавский.

Выход сингла заключался на лейбле «Первое мелодическое». В недальнем времени коллектив берется также представить клип на «Отображение в здесь».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Новые Самоцветы
 
Заказать звонок