Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

«Новые Самоцветы» перепели «Отражение в воде» из «Сезона чудес»

«Новые Самоцветы» перепели «Отражение в воде» из «Сезона чудес»

Группа «Новые Самоцветы» презентовала песню «Отображение в вона» 12 сентября 2023 года. Это свежая вариант композиции из музыкального кинофильма «Сезон чудес», снятого режиссёром Жорой Юнгвальд-Хилькевичем в 1984 году. В оригинале эту песню выполняла Алла Пугачева.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, в свежей версии песня зазвучала более быстро за счёт сегодняшних звуков и чудесного заключения певческого звучания.

- «Отображение в водека» удалась наиболее созидательной из всего нашего репертуара, - сообщат участники «Новоиспеченных Самоцветов». - В неё вложены невообразимо тёплые и искренние ощущения, какими мы заполнялись, записывая песню. Великое блаженство оправдывать произведения, созданные этакими большими творцами, как Леонид Дербенёв и Юрий Чернавский.

Выход сингла заключался на лейбле «Первое сладкоголосее». В недальнем времени коллектив берется также представить клип на «Отображение в там».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Новые Самоцветы
 
Заказать звонок