Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ

5-ый сезон телешоу «Женский стендап» стартует 9 сентября 2023 года на ТНТ. Первый выпуск разинет Надежда Джабраилова (на фото). Она перескажет о превосходствах одинешенькой жизни, поделится лайфхаком по поединке с сокровенным мужеским «разберёмся» и вобьет, чем выделяется «нормальная девушка» от «хорошей женщины». Потом зрителей ждёт опыт: впервые в шоу «Женский стендап» выступит Найка Казиева. Она вернула в Москву прямиком из Дагестана, потому без шуток про культурные несходства не обойдётся. Пример, о функции, какая есть у женщин в Столице, но недосягаема на Кавказе.

Мария Маркова в своём выступлении вобьет, как придерживаться баланс, а 35 лет – это гладко середка между 20 и 50, и жалуется на театры с их очередностями и линиями «А» и «Б». Татьяна-Варвара Аранова говорит со созерцателями о брекетах, которые непременно надо ставить в школе, и коварном заговоре жаворонков против сов. А Сауле Юсупова продолжит тему брака, поднимет вопрос домашнего бютжета, неестественных презентов и удобстве схваток, когда вы оба не из Столицы. Увенчивает выпуск Варвара Щербакова, какая припомнит, почему всем потребуются товарищи, понимающие английский (хотя бы для отпуска), уточнит, зачем же после 30 надо делать жуткие уколы в лицо, и поделится радостной новинкою о «пополнении в семье».

- Ну что, тосковали? Ваше излюбленное шоу ворачивается с новыми лицами, новыми историями, новыми шуточками, - говорит творец, продюсер и ведущая Ирина Мягкова. - Если ранее говорили, что «Женский стендап» обязан капнуть, что он не меньше забавный, чем «крепкий», то сейчас нам уже нечего доказывать. У нас есть собственная помещение, она растёт, и мы готовы и далее вас изумлять.

Эфир по субботам в 23.00.

 
Заказать звонок