Умер барабанщик ZZ Top Фрэнк Бирд
Далее
Мадонна и Тейлор Свифт лидируют в номинациях MTV VMA
Далее
Пелагея устроит «концерт-мистерию»
Далее
NЮ исполнит «Останься» и «Некуда бежать» на большом стадионном концерте
Далее

Елена Темникова и Мари Краймбрери рассказали о своей любви к спорту

Елена Темникова и Мари Краймбрери рассказали о своей любви к спорту

На праздничек в честь Дня физкультурника в Сургуте намерились не только местные население, но и ясные молодые селебрити. Основной вычитчик Popcake Поднимая Мавриди пообщался со знаменитостями, которые уведомили ему о своем отношении к спорту.

Экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова заметила, что обожает ходить в спортзал и наблюдает за фигурой. Akmal’ очень обожает плавание, как и члены его семьи, в первоначальную очередь, брат. Романтический деятель также заявил, что «кайфанул» от выступления в Сургуте - народ и город были очень погожими и привезли большее радость артисту.

Амирчик был честный со собственной комнатой, он сознался, что физкультуру в школе не обожал, потому что учиться в школе среди прочих уроков и ходить «прилипчивым» было неудобно.

- Но я сам обожаю плавание. Я резал за монтажную Кыргызстана по баскетболу, — расхвастался артист.

Еще одним даром для народонаселений города стал концерт Елены Темниковой, какая осуществила подборку собственных горячих бестселлеров. Гостьей Дня физкультурника в Сургуте стала также Черемисы Краймбрери.

Другие новости по тегам
#Тутси #Паша Мавриди
 
Заказать звонок