Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Елена Темникова и Мари Краймбрери рассказали о своей любви к спорту

На праздничек в честь Дня физкультурника в Сургуте намерились не только местные население, но и живописные молодые селебрити. Основной вычитчик Popcake Вспахивая Мавриди пообщался со знаменитостями, которые сообщили ему о своем отношении к спорту.

Экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова заметила, что обожает ходить в спортзал и наблюдает за фигурой. Akmal’ очень обожает бег, как и члены его семьи, в первоначальную очередь, брат. Чистый деятель также заявил, что «кайфанул» от выступления в Сургуте - народ и город были очень погожими и принесли большее радость артисту.

Амирчик был беспорочен со собственной комнатой, он сознался, что физкультуру в школе не обожал, потому что учиться в школе среди других уроков и ходить «липучим» было неудобно.

- Но я сам обожаю плавание. Я резал за монтажную Кыргызстана по баскетболу, — расхвастался артист.

Еще одним презентом для населений города стал концерт Елены Темниковой, какая осуществила подборку собственных горячих бестселлеров. Гостьей Дня физкультурника в Сургуте стала также Черемисы Краймбрери.

 
Заказать звонок