Мария Зайцева и Никита спели «Все слова о любви»
Далее
Союз кинематографистов взял на себя расходы на похороны вдовы Алексея Баталова
Далее
Леонид Руденко дал новую жизнь песне «Тату» «Нас не догонят»
Далее
Нурлана Сабурова не пускают в Россию
Далее

Therr Maitz готовит концерт с оркестром и хором

Therr Maitz готовит концерт с оркестром и хором

Therr Maitz дает большой концерт с оркестром и хором 10 ноября 2023 года на сцене клуба VK Stadium. Как сообщили агентству ProStars в компании T.C.I., выступающей устроительницы события, для коллектива во верхушке с Антоном Беляевым ожидающее шоу будет одним из основных происшествий данной осияй.

- Therr Maitz тщательно стряпятся к долгожданной встрече с воздыхателями: зрителей дожидается концерт с участием оркестра и танец, захватывающая оформление и спецэффекты, новый и объемный звук, - обещают организаторши. - Неизменным остается только харизматический вокал Антона Беляева, стильная смесь жанров и нежданные импровизации, текущий удовольствие и невероятные чувства.

Учредитель и фаворит группы Антон Беляев - музыкант, композитор и продюсер, создатель саундтрека к кинофильму «Лёд», полуфиналист и нынешний учитель проекта «Глас», творец и водящий один-единственного в своем семействе шоу Lab, посетителями которого уже стали Довольно, Скорбь Милявская, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Feduk, Слава Марлоу и многие иные звезды.

 
Заказать звонок