Актеры сериала «Пацаны» Джек Куэйд и Клаудиа Думит поженились
Далее
На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее

Юрий Белоусов к своему 55-летию выпустил «Казачий альбом»

Юрий Белоусов к своему 55-летию выпустил «Казачий альбом»

Юрий Белоусов в сотрудничестве с сладкоголосим издательством «Рэй Рекордс» отпустил «Казацкий книга». Вывод релиза подогнан к 55-летнему юбилею артиста.

В «Казацкий атлас» поместились 15 треков. В их числе как уже популярные песни Юрия Белоусова в свежеиспеченном выполнении, так и новые произведения. Три композиции записаны актером совместно с приятелями-музыкантами.

Юрий Белоусов – создатель-деятель, писатель, краевед, основатель и ведущий продюсер интернационального фестиваля «Хорошая песня» и интернациональной премии «Превосходная песня». За годы креативного стези артист вписал более 400 песен, напечатал пять томов «Полного собрания сочинений под гитару», зачислил участие во многих телевизионных планах и концертных програмках. Его композиции отлично знакомы слушателям радио «Романс» и «Путевое радио», а отдельные из них стали саундтреками к передачам и кинокартинам.

 
Заказать звонок