Умерла джазовая певица Кассандра Уилсон
Далее
На ММКЯ-2026 представили психологический триллер «Одержимость» о слежке, двойнике и потере себя
Далее
Алиса Вокс поздравит Сергея Галанина с юбилеем на большом концерте «СерьГи»
Далее
Pharaoh объявил дополнительный концерт в Москве
Далее

Юрий Белоусов к своему 55-летию выпустил «Казачий альбом»

Юрий Белоусов к своему 55-летию выпустил «Казачий альбом»

Юрий Белоусов в сотрудничестве с сладкоголосим издательством «Рэй Рекордс» отпустил «Казацкий атлас». Вывод релиза приноровлен к 55-летнему юбилею артиста.

В «Казацкий увраж» вместились 15 треков. В их числе как уже популярные песни Юрия Белоусова в новоиспеченном выполнении, так и новые произведения. Три композиции записаны актером совместно с приятелями-музыкантами.

Юрий Белоусов – создатель-деятель, писатель, краевед, основатель и ведущий продюсер интернационального фестиваля «Добрая песня» и интернациональной премии «Превосходная песня». За годы созидательного стези артист вписал более 400 песен, напечатал пять томов «Полного собрания сочинений под гитару», взял участие во многих телевизионных планах и концертных програмках. Его композиции отлично знакомы слушателям радио «Песня» и «Путевое радио», а отдельные из них стали саундтреками к передачам и кинокартинами.

 
Заказать звонок