«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее
Венсан Кассель снялся в новом клипе Чарли ХСХ
Далее

Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт»

Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт»

Заслуженная артистка России Нина Шацкая будет гостьей клубного повечера «Медиа&Арт», который состоится 7 сентября 2023 года в месте череды архитектора Астероид Франгуляна Frangulyan Gallery. Ведущей события будет вице-президент Интернациональной академией tV и радио Невинный Карета.

- На сегодняшний день репертуар Нины Шацкой содержит в себя композиции самых многообразных языков, российские романсы и английские джазовые композиции. Её глас пленяет знатоков джаза и романса по всему миру, - фиксируют зачинщики повечера.

Клубные повечера «Медиа&Арт» - это встречи с отличными людами, популярными музыкантами, историками, дельцами культуры и художества. Часть средств, вырученных от продажи билетов, пойдет на именные стипендии «Фонда Анатолия Лысенко» для профессиональных и многообещающих студентов кремнистый профессий факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, факультета интернациональной журналистики МГИМО, Вуза массмедиа РГГУ и Вуза кино и tV ГИТР.

Организаторы: «Актив Анатолия Лысенко» - Актив помощи цивилизованных и просветительных планов совместно с галеркой архитектора Жору Франгуляна «Frangulyan gallery», при участии радиостанции «Певец» и Интернациональной академией tV и радио.

Сбор посетителей в 18.30.

Приступило в 19.00.

Адрес: ул. Погодинская, 2.

Другие новости по тегам
#Нина Шацкая
 
Заказать звонок