Александр Зацепин отметит 100-летие на бис
Далее
Елена Пинджоян и Влад Топалов расскажут про 35-летие «Непосед»
Далее
Александр Ильин-младший стал многодетным отцом
Далее
Александр Зацепин получил награду от Сергея Собянина
Далее

Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт»

Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт»

Заслуженная артистка России Нина Шацкая будет гостьей клубного повечера «Медиа&Арт», который состоится 7 сентября 2023 года в месте галерки архитектора Астероид Франгуляна Frangulyan Gallery. Ведущей события будет вице-президент Интернациональной академией tV и радио Девственница Карета.

- На сегодняшний день репертуар Нины Шацкой заключает в себя композиции самых всевозможных языков, российские романсы и английские джазовые композиции. Её глас пленяет знатоков джаза и романса по всему миру, - замечают зачинщики повечера.

Клубные повечера «Медиа&Арт» - это встречи с достопримечательными людами, популярными музыкантами, историками, функционерами культуры и художества. Часть средств, вырученных от продажи билетов, пойдет на именные стипендии «Фонда Анатолия Лысенко» для одаренных и многообещающих студентов креативных профессий факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, факультета интернациональной журналистики МГИМО, Вуза массмедиа РГГУ и Вуза кино и tV ГИТР.

Организаторы: «Запас Анатолия Лысенко» - Запас содействия цивилизованных и просветительных планов совместно с галеркой архитектора Астероид Франгуляна «Frangulyan gallery», при участии радиостанции «Певец» и Интернациональной академией tV и радио.

Сбор посетителей в 18.30.

Приступило в 19.00.

Адрес: ул. Погодинская, 2.

Другие новости по тегам
#Нина Шацкая
 
Заказать звонок