Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Dabro представили «Ты знаешь, мам» в радиоэфире
Группа Dabro организовала жизненную премьеру песни «Ты знаешь, мам» на «Авторадио». Новый трек повествует о жизни повзрослевшего человека, для которого основное – это мать. В эфире шоу «Мурзилки Live» братья Засидкевичи не только исполнили композицию заживо, но и сказали, как появлялась эта ясная и лиричная песня, а также поделились, как к ней относится их мать.
- Песня не скоро образовывалась, ведь основным было подогнуть надобные слова, - заметили Михаил и Иван Засидкевичи. - Это очень выверенная песня, и нам желается, чтобы все, кто ее услышит, почувствовали то, что чувствуем мы. Маму очень трогают слова в данной песне, реагирует очень патетично.
Музыканты посулили, что будут и далее веселить собственных поклонников новыми треками. Коллектив в этом году наблюдает многолетний юбилей, и 6 ноября у братьев огромный индивидуальный концерт в Crocus City Hall. Артисты льстятся поспеть приготовить к этому мероприятию еще что-то новоиспеченное.
- Треки в службе есть всегда. Просто вычитываем все, - сказали братья Засидкевичи.
Копятся и иные действие из жизни группы Dabro. Недавно мурава выступили с выступлением на Камчатке и поделились эмоциями в эфире «Авторадио».
- Вы не представляете, какая там обстановка, когда со сцены зримы вулканы, все эти просторы, а за горбами у нас – океан. Это было классно! - не скрывали экстазов артисты. - Неделимая район людей. Хотелось, безусловно, чуток больше поговорить с ними, но из-за разности во времени это было причудливо. Водились через песни. И был подобной случай – целиком концерт кто-то из зрителей сопровождал нам на трубе. Даже не зная, кто это, мы позвали этого человека на сцену. Получился небольшой паренек с трубой, лет 10. Мы рекомендовали: «Выкладывай исполнишь что-нибудь. Что умеешь?» Он отозвал: «Свободные качели». И стал резать. И тут целиком зал как зачирикал хором! Этот классный момент нам помнился, сейчас он в истории нашей группы.
Рубрика:Новости артистов