Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Dabro представили «Ты знаешь, мам» в радиоэфире

Группа Dabro организовала активную премьеру песни «Ты знаешь, мам» на «Авторадио». Новый трек сообщает о жизни повзрослевшего человека, для которого основное – это мать. В эфире шоу «Мурзилки Live» братья Засидкевичи не только исполнили композицию заживо, но и сказали, как появлялась эта ясная и лиричная песня, а также поделились, как к ней относится их мать.

- Песня не скоро основывалась, ведь основным было подогнуть необходимые слова, - заметили Михаил и Иван Засидкевичи. - Это очень выверенная песня, и нам желается, чтобы все, кто ее услышит, почувствовали то, что чувствуем мы. Маму очень трогают слова в данной песне, реагирует очень патетично.

Мурава посулили, что будут и далее ликовать собственных поклонников новыми треками. Коллектив в этом году подмечает многолетний юбилей, и 6 ноября у братьев огромный индивидуальный концерт в Crocus City Hall. Артисты гадают поспеть организовать к этому мероприятия еще что-то свежеиспеченное.

- Треки в службе есть всегда. Просто регулируем все, - сообщили братья Засидкевичи.

Копятся и иные мероприятиям из жизни группы Dabro. Недавно мурава выступили с выступлением на Камчатке и поделились эмоциями в эфире «Авторадио».

- Вы не представляете, какая там обстановка, когда со сцены видимы вулканы, все эти просторы, а за горбами у нас – океан. Это было классно! - не скрывали экстазов артисты. - Целостная район людей. Хотелось, безусловно, чуток больше потусоваться с ними, но из-за разности во времени это было хитро. Разговаривали через песни. И был подобной случай – целиком концерт кто-то из зрителей сопровождал нам на трубе. Даже не зная, кто это, мы позвали этого человека на сцену. Получился небольшой паренек с трубой, лет 10. Мы рекомендовали: «Дайте исполнишь что-нибудь. Что умеешь?» Он отозвал: «Свободные качели». И стал резать. И тут целиком зал как зачирикал хором! Этот классный момент нам помнился, сейчас он в истории нашей группы.

 
Заказать звонок