Новости по теме

Филипп Киркоров готов выступать на новогодних корпоративах за 25 миллионов
Далее
С Владимиром Симоновым попрощаются в Театре Вахтангова
Далее
Евгения Медведева выходит замуж
Далее
Дмитрий Певцов и Государственный Кремлёвский оркестр покажут литературно-музыкальный спектакль «В списках не значился»
Далее

Сюзанна, Евгений Ткачук и «Щенки» сделали «Afterdark» для Фонда Хабенского

Музыкальный издание «Afterdark» в подмогу Фонда Хабенского вышел в свет 11 августа 2023 года. Мелодическим продюсером сборника стал Тим Аминов, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере фонда. В записи приняли участие Павел Додонов, Маугли, Сюзанна, группы «Нотэбёрд», «Кутята», «Андреграунд», артист Евгений Ткачук и др.

- «Afterdark» — Это 7 жизнеутверждающих песен о вере и внутренней мощи — от срачного гитарного эмбиента и стойкого рок-н-ролла к больше сквозным и непрочным мелодиям и стихам, от переполоха и боли к красочной вспышке внутреннего света, - рассказывается в инструкции к релизу. - Атлас записан в содействие подопечных Фонда Хабенского и обращает внимание на вопрос детской онкологии,

По словам руководителя по коммуникациям Фонда Хабенского Елены Федуловой, приемник «Afterdark»– это еще один метод поведать о том, через что проходят их подопечные, а также показать, что методом подсоблять друг другу большее множество.

- Этот книга для тех, кто ощущит тьму, но продолжает разыскивать свет - сообщает продюсер сборника и зачинательница учреждения Future Communications Надя Буяльская. - Я очень собрание, что к плану примкнули наши товарищи-артисты, потому что музыка отдает надежду. Очень главно чувствовать, что ты не один. Мы хотим, чтобы подмоги и заботливого отношения друг к другу было больше.

Обложку для сборника сбросил фотохудожник Иван Князев. Практически все отчисления от выслушивания (99%) пойдут в Ресурс Хабенского.

 
Заказать звонок