Новости по теме

Вышел первый трейлер фильма-концерта Билли Айлиш, снятого Джеймсом Кэмероном
Далее
Ингви Мальмстин выступит в Москве в марте
Далее
Ильдар Абдразаков стал народным артистом РФ
Далее
"Мельница" отметит двадцатилетие "Зова крови"
Далее

Сюзанна, Евгений Ткачук и «Щенки» сделали «Afterdark» для Фонда Хабенского

Музыкальный издание «Afterdark» в содействие Фонда Хабенского вышел в свет 11 августа 2023 года. Мелодическим продюсером сборника стал Тим Аминов, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере фонда. В записи приняли участие Павел Додонов, Маугли, Сюзанна, группы «Нотэбёрд», «Кутята», «Андреграунд», артист Евгений Ткачук и др.

- «Afterdark» — Это 7 жизнеутверждающих песен о упованию и внутренней мощи — от срачного гитарного эмбиента и стойкого рок-н-ролла к больше бесцветным и непрочным мелодиям и стихам, от переполоха и боли к ясной вспышке внутреннего света, - рассказывается в инструкции к релизу. - Кипсек записан в содействие подопечных Фонда Хабенского и обращает внимание на делему детской онкологии,

По словам руководителя по коммуникациям Фонда Хабенского Елены Федуловой, альманах «Afterdark»– это еще один метод поведать о том, через что проходят их подопечные, а также показать, что методов подсоблять друг другу большее множество.

- Этот атлас для тех, кто испытывает тьму, но продолжает разыскивать свет - повествует продюсер сборника и учредительница учреждения Future Communications Надя Буяльская. - Я очень счастлива, что к плану пристали наши товарищи-артисты, потому что музыка отдает надежду. Очень главно чувствовать, что ты не один. Мы хотим, чтобы помощи и чуткого отношения друг к другу было больше.

Обложку для сборника сшиб фотохудожник Иван Князев. Практически все отчисления от выслушивания (99%) пойдут в Запас Хабенского.

 
Заказать звонок