Новости по теме

Люся Чеботина обиделась на Илью Резника, упрекнувшего ее за откровенный наряд
Далее
Ванесса Кирби стала мамой
Далее
Умер лидер группы Green Grey Андрей Яценко
Далее
Игорь Корнелюк назвал состояние российской музыки эпохой декаданса
Далее

Песни из мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» исполнили над Москвой-рекой

Представление альбома мюзикла «Ничего не опасайся, я с тобой» состоялась 9 августа 2023 года – в день релиза пластинки на всех числовых платформах – на яхте Radisson, отправившейся в дорога по Столице-реке с посетителями повечера и актерами труппы.

В роли основных первой части повечера выступили режиссер-постановщик и создатель сюжета мюзикла Михаил Миронов и музыкальный руководитель представления Евгений Загот. Сообщали они в главном не об альбоме, а о том, как трудились над ставшей уже хитом миновавшегося театрального сезона постановкой по песням группы «Тайна». Михаил и Евгений рассказали, как родилась мысль и название мюзикла, как протекали кастинги, шибко ли они реконструировали слова песен в процессе создания своего творения (по словам творцов, изменению подвергались гладко 10 слов в 20 композициях) и музыку, как совладали с проблемкой женских партий для представления и какие песни «Тайны» и гостиница в свой постановке у них излюбленные. Повесть сопровождался лучшими обломками из мюзикла, разработанными певцами 1-го из составов. Любого солиста Миронов и Загот также шмальнули рассказать, как воздействовали на их жизни песни «Тайны» до или после роли в мюзикле.

Во второй части повечера была улажена телевикторина и караоке, вливавшие, естественно, только песни группы «Тайна» и вопросы о них.

 
Заказать звонок