Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
XVII Sochi Jazz Festival объявил имена участников
Далее
Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее

Меган Фокс расскажет о проблемах с мужчинами в книге стихов

Меган Фокс расскажет о проблемах с мужчинами в книге стихов

Меган Фокс представила выход своей книжки стихов «Pretty Boys Are Poisonous» («Дорогие мальчуганы опасны»). Как сообщила актриса в соцсетях, издание из 80 поэтических произведений узнает свет 7 ноября 2023 года. В США книгу отпустит Gallery Books, а в Англии - издательство Headline. В стихах Фокс проверяет тему потери свой индивидуальности в отношениях с мужчинами.

- Эти стихи были написаны в стремлению поднять болезнь, какая установилась во мне из-за мой безмолвия, — сообщает Меган. - Всю свою жизнь я оберегала тайны людей, мое тело недомогает от тяжести их грехов. Моя воля живет на этих страницах, и я надеюсь, что мои слова смогут воспламенить иных отыграть свое счастье и свою особенность, применяя собственный глас, чтобы озарить то, что было похоронено, но не забыто во тьме.

ProStars напоминает, что с 2010 по 2020 года актриса была замужем за собственным сотрудником Брайаном Остином Грином, с которым начала встречаться еще 2004 году, когда ей было 18 лет. У них 3 отпрыской: 11-летний Ноа, 9-летний Тело и 7-летний Джорни. И до, и после заключения союза Меган и Брайан несколько раз разлучаться, пока окончательно не размножились. С 2020 года Фокс встречается с музыкантом Machine Gun Kelly, в 2022-м он обручили, но вежливые издания всегда извещают о вопросах в их отношениях

 
Заказать звонок